Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Партизаньин и солдат
- Ты кто? Партизаньин, говоришь. Ну и что ты дурью маешься, да по лесам скрываешься, трусливая твоя душонка! Бери винтовыч и со мной под пули, под снаряды, у-у-у романтика!

А партизаньин ему такой отвечает:

- А ты меня на слабо не бери! Видали мы таких бравых сусликов. Толку от вас на поле боя, как с козла молока. Я по своим лесам больше пользы принесу, больше танкистам яйца поотстреливаю, пока они ширинку будут застегивать. А ты как собрался воевать? Против танков, да со своей винтовкой? Ты бы еще картошкой в них бы кидал. И то веселее было бы.

А солдат такой весь себя на говно исходит:

- Да, я! Да, мы! Да о нас потом напишут. Да с почестями похоронят! А о тебе, что потом скажут?! Кукушки, что ли, прокукарекают?

- Да не нужна мне ваша слава! Не нужны мне ваши почести и благодарности. Я если погибну, так пусть животинка какая мои останки покушает, а черви доедят и на том спасибо скажут.

И короче разозлились они не на шутку, уже собрались друг друга мочить, как Путин террористов в сортирах, но тут проходил мимо бродячий монах и так их рассудил:

«Братья, зря вы спорите, говорит. Я в ваши военные дела не лезу, но не вижу смысла вам тут убивать друг друга без причины, говорит. Против одного врага воюете, говорит. Кому-то из вас слава и почести и громкая победа в сражениях, если повезет с мудрыми генералами, говорит. А кому-то из вас эффективность и мощь скрытой борьбы и вся прелесть скромной жизни, говорит. Вы союзники, говорит. Вам общаться друг с другом и делиться опытом, говорит. И побыстрее уже навоюйтесь, чтобы я мог пожелать вам мира и добра!»

На том и порешили. Помирились, да подружились партизанья и солдатик. И с тех пор регулярно встречались они и делились опытом. Да монаха славного вспоминали.

Я там тоже был, мед с ними пил, по усам текло, да в рот не попадало.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134889.html