Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Детерминизм и карма (песенка для броШыша)

он шёл описывать мобилу
и телевизор должника
словил пузырь, прилёг в могилу
зряплата пристава, пока!

© Непризнанный



    
Молва народная досужит, и я поверить ей не прочь, что сын-коллектор сильно хуже, чем, если проститутка дочь. Профессий много есть отвратных: наркоторговец, сутенёр… теперь вот трон российский в пятнах, со спорта не отмыть позор… Но есть сучейшие из сучьих, что нагло серут в дефлопе, конечно, речь о ПРИСТАВучих уёбках из ФСCП*.

Один такой, свистя ламбаду, спешил скорее описать добро зажравшегося гада – комод, автомобиль, кровать. Он шол, крича: «Держите вора!» (попутно резал провода), по наущенью кредиторов, и по решению суда. Бежал летящею походкой, навстречу счастью, но ослаб, тут на беду его не с водкой в окошко глянул Жаелап**. Должник цедил надменно виски, чтоб от народа дальше быть, завидев «приставушу» близко, решил умерить злую прыть. Он сбросил вниз рояль, копилку, два телевизора и шкаф, ну и потом добил бутылкой, удачно в темечко попав.

Итог немного предсказуем – рыдают дети и вдова – бутылкой это же не хуем… Звучат последние слова, скупы в эмоциях коллеги -- жаль, за покойным нет долгов. И давят лыбу по Карнеги – таков закон и он суров! Что Жаелап? Пизда герою, сгорела «снайпера» свеча – суд за своих стоит горою – штраф и «пятнашка» строгача.

Мораль истории простое,
как одноклеточный туфля --
не надо мнить себя героем,
и залупаться на чужое,
и распускать ручонки, бля.

____________________________

* Фантастическая Семёрка Сопливых Пупсиков
** Все события вымышлены, все совпадения случайны
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134643.html