Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: шесть голов - семь хуёв
Вы все знаете эту загадку, а значит и отгадку "шестиглавый семихуй". Но это ведь по сути отмазка, нету такого животного, это что-то другое должно быть.

Загадка на самом деле нетривиальная. Вот если бы было наоборот - семь голов - шесть хуёв -, то легко придумать различные варианты с самкой и шестью самцами. Например: "в плацкартном купе ебут проводницу" или "на горе стоит верблюд, его шестеро ебут"(имеется в виду самка верблюда).

Особо изощренные могут обыграть футбольный матч типа Спартак-Ливерпуль, в котором шесть хуёв забили семь голов. А вот наоборот в футболе не получится.


  Поэтому для решения задачи придется поработать головой.

  Какая-нибудь арт-группа типа "Пусси Райот" или "Фемен" могла бы изобразить инсталляцию: широкоформатный объектив сверху показывает, как шесть участниц в ряд держат во рту члены, а крайняя развернувшись берет сразу два,- с торца и фронта.

  Какой-нибудь писатель или сценарист мог бы написать рассказ в духе Майн Рида "Кучер без головы", в котором, допустим, преступники догоняют почтовый дилижанс с шестеркой коней, отрубают кучеру саблей голову, обезумевшие лошади  прибегают в какой-то пункт, в котором происходит интрига, обыгрывающая это событие.


  Но если без перформансов, то я придумал такие варианты:

1. "Женская сборная по волейболу склонилась над витриной с фалоимитаторами в секс-шопе"(или баскетбольная пятерка обсуждает с продавцом их достоинства)

2."Дневная норма отходов в разделочном цехе мясокомбината". На вопрос о недостающей голове ответ "подсобный рабочий припрятал на холодец"

3.Этот вариант мне больше всех нравится: "Следовательская группа их шести человек изучает обнаруженный труп Гонгадзе"


Но подспудное мое желание, чтобы на этот вопрос отвечали "это известный креатив известного хуятора на Удавкоме"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134586.html