Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Еще одна разгадка
Откорректированный вариант




  Если задать загадку фтыкателям: "Шесть голов - семь хуев", то вы скажете дружно: "нахуйнужно(зачеркнуто) шестиглавый семихуй!". Но  мы будем настаивать, что у задачи есть решение, надо просто творчески подойти. Некоторые из вас скажут: Вот если бы было семь голов - шесть хуёв, тогда это был бы какой-нибудь футбольный матч вроде Спартак-Ливерпуль. Можно вспомнить мою статью "Занимательная зоология" http://udaff.com/read/polemika/131427/,, в которой есть животные с пенисом больше одного. Удав, к примеру, или дикобраз с четырьмя залупами. И животные с двумя и тремя головами есть. Но это надо перебирать весь животный мир, быть специалистом в биологии.


  У меня есть такие варианты в животном мире.


Можно показать ряд из шести женщин, во рту у каждой член, а у передней порноактрисы даже два.


  Второй вариант. Был Всадник без головы. А если написать книгу про "Кучера без головы", в которой он управляет шестеркой лошадей, то тоже решение.


  Еще у меня вариант из мира машин. Есть шестицилиндровые двигатели, у каждого из них своя головка. Работают они на общий вал, на котором шестерня с семью зубцами. Зубец выполняет функцию хуя. Об этом в моей статье "Наука с пиздой. Мой, математика и философа, взгляд на еблю" http://udaff.com/read/nauka/133183/..

Но это, конечно, дискусссионный вариант. Поскольку и голова может использоваться в качестве хуя. У меня в креативе "Голова двойного назначения" http://udaff.com/read/polemika/131286/ про это сказано.  Помните анекдот про карлика с его: "головой надо работать"? Те же головки цилиндров в той же моей статье работают в качестве хуя, подобно этому карлику.


  А какие ваши варианты? 


Готовлю очередную научную статью, и снова навеяло
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134581.html