Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: АЦЦКИЙ АЧЧОТ О ПОСЕЩЕНИИ ПТИЧЬЕГО ПАРКА В КЁНДЖУ (дахуя фотографий и мало тегзда, ибо он и нахуй не нужен)
Предобрейшего времени суток уважаемым фтыкателям! Продолжаем путешествовать по славному городу Кёнджу, каковой город расположен на южном побережье Корейского полуострова. Тут есть дахуя интересного для любознательных далбайобофф типа меня, но наиболее всего интересен птичий парк, ибо реклама этого парка налеплена на каждой автобусной остановке. Разумеется, я не мог проигнорировать столь заманчивое предложение, и в субботу мы с Катюшкой ломанулись туда (для туристов - автобусы нумер 10, 11  и 100-1 от остановки Арисиджан, около 20 минут езды, стоимость проезда 1750 вон).

Правда, со временем года я немного объебался - в этом парке лучче всего гулять весной или летом, когда все цветет, пахнет и ваще красота. Ну ничего, и весной туда скатаюсь, ибо понравилось зело.
Собственно, сам парк представляет собой ебанистическое количество павильонов, вольеров, магазинов и прогулочных зон. Комплексный билет стоит 18000 вон и открывает все двери - суй жало, куда захочешь. Кроме птичьего павильона, имеются ботанические сады, хуевертительных размеров аквариумы с быбами и кракодиламе, поющие фонтаны и много других развлекух.

В птичьем павильоне есть интерактивные зоны, где можно покормить попугаев. Они сцуко умные - увидев у тебя в руках семечки, садятся на тебя и начинают жрать. Пытаться наебать папугая пустой ладошкой - себе дороже. Ущипнет клювом так, что охуеешь в атаке.

Окромя птиц, есть в этом парке и жыфтонэ. Наиболее всего прикольны свиньи - маленькие и с нехарактерными для свиней прямыми хвостами. Возле свиного загона я осознал, что понимаю их язык. Один свин подошел ко мне и хрюкнул. Я хрюкнул в ответ. В следующий момент
ко мне ломанулись все свиньи, похрюкивая на разные лады и жалуясь на условия содержания. Через пару минут я обнаружил возле себя кучку угорающих хангуков, не умеющих хрюкать.

Посещение парка так впечатлило меня, что по возвращении домой я распрекрасно надубасился вотки и не смог написать связный аччот.
В опчем,  смотрите лучше фотки россыпью.


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134459.html