Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валька  :: Безумие пессимизма
Не насытить не на сытное. Рано или поздно придя к выводу, что все земное есть лишь тление тела и суета сует, реальность для тебя превратится в новое противостояние. Особенно печально созерцать это на старость лет и считать это за мудрость, когда у тебя была вся жизнь для того, что бы вовремя остановиться, но ты хотел жить, ты хотел созидать, о как горько твое разочарование. Спустя много лет ты понял, что вся, вся прожитая тобой жизнь, была лишь навозное копошение и тление тела. Что сделал ты и чего добился в своей бессмысленной и безрадостной жизни.

Ты не уведешь сквозь стекло пикирующего истребителя пустыни Египта и Эфиопии, твой ботинок не отпечатает след на песках Сирии и Ливана, ты не будешь дышать раскаленным гарью горным воздухом Афганистана и не прыгнешь в безудержно манящими к себе горящими огоньками Сумгаит и Баку, не прикроешь грудью здание мятежного Верховного Совета и не промаршируешь в колоне федеральных войск идущих на штурм Грозного.

Ты будешь просто смотреть в мерцающий экран телевизора и думать, что для тебя всего дороже твои простые и тихие радости которые ты даришь себе каждый день, понимая что тебе в них все равно не найти смысла., тот парень с русским лицом, который первым пошел в атаку тогда в 1995 году в Грозном с криком «За Конституцию!», счастливее тебя, потому что он познал реальность.
Быть может иногда в суете почти на склоне прожитых лет ты вдруг остановишься и задумаешься и случайный прохожий примет твой взгляд почти за странный. Ты вдруг поймешь, что все что ты делал, к чему стремился, окажется до такой степени пусто и ничтожно, и эти простые и тихие радости, которые у тебя были и которыми ты пытался насытиться, будут вечной мукой, которая будет портить тебе кровь, весь остаток твоей жалкой жизни человек.

Ты вдруг начнешь метаться искать выход, с ужасом понимая, что время упущено, и конец не минуем. Или может последний луч солнца на закате озарит твое усталое лицо и подумаешь, нет, нет - я жил, я дышал, я мыслил, не эта ли самая большая на свете радость и умиление. Ты неожиданно поймешь, что смысл твоей жизни, чтобы просто жить как можно шире и дольше, без устали радоваться каждому своему вздоху и мысли о том, что у тебя завтра будет новый день, что бы начать все сначала.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134449.html