Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: разоблачение одной загадки
Я тут что подумал?

Есть загадка про сверхскорость: это бегать вокруг столба и ебать себя в жопу. Вы скажите: это невозможно. А ведь если раскинуть мозгами, это реальная вещь. Вот вы видели фотку в Интернете, где мартышка в зоопарке берет в рот свой эрегированный член. Наверняка, кто-то из вас может проделать этот трюк. Если он гимнаст и/или имеет член достаточной длины (каждый может прикинуть расстояние и замерить его линейкой). Возможно, и проделывал. Тоже и с еблей себя не в рот, а в жопу. Это возможно, если член заводить не вокруг бедра(поскольку длины не хватит), а между ног. Для облегчения задачи можно использовать изогнутую насадку для увеличения члена. Но как в этом случае бегать?

А в условии задачи не сказано, что бегать обязательно вокруг вертикальной оси. Можно вообразить конструкцию типа американской горки и бегать по колесу вокруг горизонтальной оси с засунутым в анус членом. Подготовленные люди, навроде Джеки Чана способны сделать один оборот, а чтобы сделать их несколько, для облегчения задачи, сделать это на движущейся ленте. Тогда фрикции будут имитироваться разницей хода члена в верхней и нижней точке. А хоть доли мм, но эта разница будет, поскольку член и анус расположены на разной высоте, следов,, разные окружные скорости, и имеют разный коэффициент жесткости (связи системы). А просто засунуть между ног - это не вполне корректно по условиям задачи.

Я к чему это? Просто готовлю статью для "Науки беспезды" про сверхпроводимость, про которую кто-то из вас думает, что это ебать телеграфный столб, пока телефонистка забеременеет. Навеяло.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134341.html