Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ирен Ранделер :: Пурпурные хроники или Горячие истории из жизни секс-шопа.(отрывки)
Совет №1: Как сделать мастурбатор по-русски? Рецепт

Не секрет, что наш народ на редкость смекалистый и изобретательный. Есть у нас один клиент, и зовут его Костян, как он мне представился, который не устает поражать своими фантазиями. В одно из своих посещений он поведал мне о том, как сделать мастурбатор своими силами.
Это делается так.
Нужно встать пораньше, съездить в «Ашан», купить там кусок замороженной говядины без костей, достаточно 1 кг, разморозить, положив в наполненную горячей водой раковину.
Далее: берем дрель и делаем несколько отверстий. Одно большое, толстым сверлом, и вокруг него 2—3 маленьких, сверлом меньшего диаметра, или можете сделать большее количество, в зависимости от вашей фантазии. Центральное отверстие будет имитировать вагину, в маленькие вы можете вставить вибропули и включать их в зависимости от настроения.
Берете любую смазку и — вперед! Только не перепутайте отверстия!
Когда данное изделие вам надоест и придет в негодность, его можно обновить, для этого: бросаете говядину в кастрюлю и варите примерно час. Новые ощущения гарантированы! Приятной мастурбации!

Совет №2: Мастурбатор по-русски, новейший

Один из вариантов мир уже узнал, а теперь еще одно изобретение. Автор тот же — Костян.
Начинается все как обычно: идешь в магаз, покупаешь кальмаров разного размера для разнообразия, размораживаешь, вынимаешь хребет, клюв можно оставить, главное — обильная смазка и хорошее настроение! А еще лучше, если кальмар будет живой, вот только опять же, как быть с клювом? Ничего не откусит?
Но, это все — мелочи, ваш индивидуальный мастурбатор новейшей модели — готов! Правда, без вибрации. Ну и ладно.
Слушая такие фантазии наших клиентов, просто диву даешься, насколько одарен на выдумки наш народ!
Я всегда думала, что только женщины — любительницы помастурбировать разными подручными средствами — начиная от пузырьков разного размера и формы, бутылок, и кончая разными овощами, огурцами, бананами и морковками.
Оказывается, и мужчины не отстают и мечтают получить необычные ощущения от мастурбации не своей рукой, а всем, что имеет полости: например тушкой курицы, куском дыни, вышеупомянутыми кальмарами и говядиной, или еще, чем в голову взбредет.
А взбредает туда многое!

Совет №3: Как совместить приятное с полезным?

Вы знаете, как правильно померить давление? Ха! Да очень просто! Костян вам раскроет секрет. Его стиль и сленг полностью сохранены.
«Тырите у бабушки тонометр, топаете в туалет, подальше от назойливых глаз. Мастурбируете, достигая состояния 100% эрекции.
А теперь — самое сложное: несколько раз оборачиваете член манжеткой, стараясь не попасть на него, любимого, липучей стороной Далее — работаем грушей до полного наполнения манжеты воздухом. Член приятно сдавливается до нужного вам ощущения. В этом состоянии еще мастурбируем, уже с манжетой, делая счастливую физиономию!
Вот это кайф, просто непередаваемый! Еще немного поработаем грушей, и спускаем воздух. Теперь смотрим на манометр, и видим: 120 на 70.Не может быть, как на руке! Только более приятная процедура.
Надо внести поправки в медицинские учебники и обязать всех медработников мерить давление на члене! И приятно и полезно».
Гениально.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/133918.html