Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Grach_Huyach :: Охренительность
Жила бля была бля в одном задроченом селе семейка ебанутая с четырьмя членами, ну в смысле семьи. Мама папа сын и дочь, ну как бля обычно.
И так сложилось у этой злоебучей семейки что у всех четырёх членов была отличительная черта , у них с самого рождения вместо родимых пятен всё поросло гнойными ранами. И никто ничего не мог сделать с этими кумарными ранками.

Ну так как у этой семьи ум весь вытекал через эти же дырочки, соответственно мыслили они как ракушки. Так вот эти умники додумались втыкать спички в эти ранки, чтоб если темно то можно было бы их зажигать.

Но хуйня вся не в этом, дочь у них была самая охуительная у неё было наибольшее количество дырочек, а соответственно и кофициент пиздатости бы выше всех. И решила как-то наша героиня пойти в клуб, типа сиськами подёргать, да хуёв пососать. Ну и начала наша ущербная наряжаться, одеваться, навтыкала свежих спичек, ещё там всякую хуйню. Короче оделась она с гноем пополам и попиздела вся такая навороченая на дрыгалки.

Идет дочурка по тёмным говнистым тропинкам охуительная вся такая в каждой дырке по спичке а местами по две, вся сука светится сияет довольная до усрачки. И надоже бля в самый блядь неподходящий момент, эта корявая овца цепляется своими крючками на ногах, в которых тоже спички, и дура со всего розмаху ебашится своей ебучкой в этот весь понос, что в сёлах под ногами обычно, и пиздец сука всё звпорола, не дала закончить креатив, всё, пошли все нахуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/133805.html