Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

чичиндрыш :: Из жизни звезд
Как то раз в один охуенно крутой ристаран завалился папулярный децкий ансамбль "кукушечка". Принялись они вотку жрать, да икрой с анчоусами закусывать. Вели себя детишки, как самые настоящие звезды. Официанток за жопы щипали, бабло ф сиськи сували. Один касаглазый мальчик заебениф из гарла пол графина, отправился примиком на кухню, встал на табуретку и предложил посудомойке тете Гале атсасать у него за 100 баксоф. Тетя Галя немного смутилась, но фспомнив о голодных детях, ждущих ее дома, принялась делать звезде минет. Не смотря на юный возраст, эрекция пришла не сразу. Видимо во всем был виновен алкоголь. Тагда пьяный похотник, заставил тетю Галю обнажить сиськи. Тока вцепившись ручонками в розовые соски посудомойки, малец сумел таки вазбудица.

Тем временем, вичирина была в самом разгаре. Наебенившись в сопли, звезды стали петь свою любимую песню "Бабушка рядышком с дедушкой". Именно она сделала их популярными и поэтому, каждый раз, напиваясь, они пели именно ее. Как тока над залом раскатилось пьяное разнагалосье, ис падсрбнава памещения примчалась маладая паламойка зина. Услышаф свою любимую песню, она была на сидьмом небе.

- какое щастье! - кричала ана, раскинув руки. - ниужели мне выпало такое реткое визенье слышать вживую маю любимую кампазицию.

Как тока звезды дапели песню, Зинка резким движенем руки разарвала на грудях блуску и папрасила оставить ей на сиськах афтограф. Один ис пацаноф, небрежно ущипнул Зинку за сасок, а потом, взяв в руки несмываемый маркер вывел слово "Хуй".

- Извини, старуха, - пракаментировал он. - мы веть все па гастролям, в школу хадить некагда и другим словам пака не абучены.

Но Зинку видимо афтограф удавлетворил. Она взяла руку мальчика и палажила ее на сиську. - Ущипните ищо рас, - молила она- никада в жызни я не испытывала ничиво приятнее. Но мальчик, избалованный женской лаской не проявил сильнова интереса. В этот момент самый маленький мальчик, который в клипе "Бабушка рядышком с дедушкой" играл роль меньшева внука, стал драчить. Видимо, он был ещо слишком робок в отношении со слабым полом. Увидев такое дело, зинка переключилась на нево. Стоило тока ей каснуца ево крохотнава члена, как тут же произошла эякуляция. Мальчик кончил прямо на сиськи. На то самое место, где красовалось слово "Хуй".

Зинка была щаслива. На девочек же из ансамбля эякуляция калеги не произвела асобава впечатления. Брезгливо поморщифшись, они ебнули по рюмахе и прадолжили свою балтавню о тряпках.

В этот момент в зал ресторана вошел раймат паулс. На нем был мятый кастюм. Брюки райманта были в грязи. Сам кампазитор был до безабразия трезв, но очень печален. На лице величайшева из всех кампазитаров лежала немая вселенская скорбь. В воздухе пависла гробовая тишина. Для всех детей раймант паулс был настаящим афтаритетом. Даже перевозбужденная Зинка перестала вздыхать.

- Раймонт паулс, что с вами случилось? - прервала немую сцену самая старшая из девачек. - ребята, у меня кто-то кашелек спиздил...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/133341.html