Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

UFO 5005 :: БУРАТИНО
А чтоб вам, суки по сто хуев в жопу! -Сказала бабка и уронила ебало в чан с капустой. А чтоб вам пидерасты очко поотрывало! -Сказал писатель и выкинул свой хуй в окно.

Да, блядь, хуево-то у нас с культурой, рапортовал младший начальник отдела по незаконному обороту наркотиков и борьбе с проституцией города Волчкова Мордовской области Захолуст Г.В. Старший же, будучи уже полковником, перекосил косое ебало до неузнаваемости и молча, согласившись ёбнул третий стакан контрафактной водки. А дело было вот в чем: После субботника, все местные шалавы пошли в местную библиотеку и жестоко надругались над первоклассниками и первоклассницами устроив там неслыханное действо: Взяв со стола деревянного Буратино, они по очереди засунули его нос во все отверстия этим самым ребятишкам, после этого они устроили групповую оргию со всеми, включая пожилую библиотекаршу.

Родители детей были в панике, бандиты же заперли всех шалав в заброшенную ферму, и подожгли. Вообщем состоялся Волчковский Асвенцен.

Скандал потихоньку достигал областной прокуратуры. Как и начальник УВД, так и его подчиненный Захолуст Г.В. понимал, что не только погон лишиться, но трибунал с зоной и с еблей в жопу в течении 10 лет грозит им обоим. Оставалось лишь одно средство, но оба они даже думать не хотели об этом. Блять! Подумать только! Буратином отъебли первоклашек! Надо ведь было писать раппорт в область, а как?

" 10 женщин, без определенного места жительства, гражданки Украины и Молдавии, находясь в состоянии наркотического и алкогольного опьянения совершили акт разврата и изнасилования 15 учеников обоего пола местной школы, женщины 55 лет, библиотекаря, с использованием посторонних предметов: деревянной игрушки Буратино, вещественное доказательство прилагается..." .

Прочитав до конца написанное, полковник, уже седой, но честный, достал Desert Eagle, найденный в лесу, и захуячил пять пуль в Захолуста, тот рухнул как мешок с говном под стол.

- Вот и ВСЁ, громко осознал полковник, глядя на единственный вещдок. Гулко хлопнул ствол, приставленный к виску полковника.

Буратино же смотрел на всё это деревянными глазами...

Все события, герои и названия изменены, и почти вымышлены.

Вот это, бля, очередная порнуха, можете публиковать это говно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/133048.html