Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Треножник :: Проблемы ожирения
К написанию этого, беспезды нинашто не претендующего рассказа меня сподвигла прошлогодняя ситуация. В силу технических проблем и отсутствия должного количества финансов, которые были необходимы на починку моего драндулета, пришлось мне передвигаться по городу на общественном транспорте.

Блядь, и еще раз блядь. Камрады, я сам человек уже под сорок, но я хуй поверю, что каждая вторая баба моего возраста болеет щитовидкой, а каждая первая сахарным диабетом. В автобусах одна из сотни, не беря в пример молодежь, имела хоть какое-то подобие на женщину. Сука, как же нужно не уважать себя, что бы так себя запустить? И ладно если это действительно болезнь и ничего тут поделать нельзя, бывает и такое. Но повторюсь, у каждой второй такого быть не может, значит проблема в них самих, в их не желании выглядеть хоть сколько-нибудь приемлемо, для окружающих, для мужа, который жрет горькую, лишь бы не видеть по утру это вот, которое занимает половину дивана, а уж чтоб встал на такое чудо и мыслей быть не может.

И вот эти матроны напрочь напичканные целлюлитом и комплексами к тому же в большинстве своем разведенные (а на работе у нас были исключительно такие), пытаются учить жизни и обходиться с жонами, то есть учить семейной жизни, которую они сами благополучно проебли, благодаря своей привычке пожрать наночь. Да ладно бы просто так, так ведь еще и вещали, что их образ жызни самый пездатый, фсе мужыки казлы, а они самые охуенные тети, никогда нисделавшие никому плахова. При любых попытках возразить, тетки сильно возмущались, и слали нахер такими словами, которых не постеснялся бы портовый грузчик.

Так это я к чему камрады. Воспитывайте жен, да именно так, воспитывайте изначально, что бы потом не пришлось пододвигаться по дивану к краю, жрать горькую, и видеть все это жирное безобразие.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/132503.html