Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антохъ :: Любовь
[3:47, 30.09.2016] А.В.: Вот ломашь свою перспективу по одной причине: к Любимой Женщине приходят подруги в нарядах, шубах и рассказах где они были... Женщина тебе делает минет-ибо на большее не способна, но старается. И ты смотришь в её глаза-а у тебя слёзы. Но плакать уже не умеешь, но хочешь, даже стремишься к этому. Она говорит: -ты не Романтик!!!

Ясен хуй -я не Романтик: я вижу в глазах своей Любимой Женщины, Мамы моих Мальчиков молчаливую Боль: "Сафонов, ну ты же такой умный и сильный-почему у них шуба и Турция? Я не за ЭТО выходила".

[3:49, 30.09.2016] А.В.: Потом, ты для себя решаешь: Женщина или пошло всё нахъ? И выбор однозначен и, если любишь, жесток-там заднего не будет. И ты начинаешь мутить.

[3:56, 30.09.2016] А.В.: Каждый мутит в меру своих возможностей, знаний. Ну, и бабы-они же тупые и романтика им плюс ещё. Хули: Домдва и Битва Экстрасенсов. А ещё этот.... ну сраный фильм про чё то там на луну. Ну когда все бухие бабы и плачут-это Любовь! А когда ты всё посылаешь нахуй, ссышь, нагибаешься, а потом смело улыбаешься и строишь из себя делавара-и всё это только для того, чтоб ЭТО спало рядом. Расскажите мне про Любовь. АНТОХЪ. 30.09.2222
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/131852.html