Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Я катаржанин
Уже больше семьсот лет прошло с тех пор, как слуги драконы разгромили Катарство - религию добрых людей .



Ранние христиане были довольно милы , понятны и популярны у знати и простого народа.

Поэтому стали врагами для религиозной корпрорации .



С давних пор идет борьба богоугодных против демоноподобных ракшасов. Множество религий описывают эту борьбу, поэтому можно ее проанализировать с точки зрения исторических политических процессов.



И действительно: видя, что христиане пользуются популярностью и отказываются умирать, несмотря на гонения,  ракшасы украли их идеи и основали мировую религию Зла. И у этого зла появился бренд, имя которому - «Инквизиция».

Но даже у заблудщих демонов в глубине души осталась совесть, а иначе, как объяснить, что они прикрывали платками кресты и иконы, чтобы Господь не видел, как они издеваются над людьми от его имени?



В чем же соль учения Катарства? В чем смысл жизни по их догматам? В чем их Бог?

В доброте и любви. А физическая вселенная - это всего-лишь дьявольская иллюзия, которую Господь не создавал. И в которой мы с вами, как в дьявольском котле, варимся , перерождаясь из жизни в жизнь.



Смысл в том, что все мы ангелы, которые сами же себе отрезали крылья, когда нас увлек за собой большой, красивый, сильный и злобный дракон. И теперь нам нужно заново осознать свою духовную природу и наполнить сердце добротой и любовью. Это даст нам силы проснуться от иллюзорного мира. И вернуться в царство Божие после смерти бренной оболочки.



Идеи Катарства отлично вписываются и гармонизируют с постулатами Индуизма, Буддизма и Даосизма. А если это так, то я катаржанин. Ведь истинна в их изложении так проста и понятна, что нету смысла десятки лет медитировать в пещере, чтобы ее осознать.



А реакция демонических существ достаточна наглядна, чтобы убедить меня в истинности идей , которые вызывают такое раздражение.


Поэтому отныне я буду молиться и читать "Отче Наш" именно с позиции Катарства. Отныне молитва станет более осознанной и понятной.



И я постараюсь учиться быть бродобрее к людям, ведь злоба происходит от невежества и непонимания. Если же в твоем сердце горит огонь познания, то злоба теряет свою значимость, также как и костыли теряют смысл для калеки, у которого заново получается ходить.



зы. Интересно, что катаржанин в русском языке созвучен с «каторжанином» и в этом нет большой беды, потому что правильнее себя осознавать рабом на каторге иллюзорного мира, чем начельнегом в царстве наркотической зомболяндии. Потому что у раба есть возможность побыстрее скинуть оковы и обрести свободу, а у начальнега как бэ немного другие цели.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/130723.html