Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Тризна
Виват! Контр-культура сдохла,
мэйнстримом ненадолго став,
в раздрае летописных глав
лишь коркой плесени присохнув.



Из моды вышел «Олбанцкей йезык», из тренда тихо выпали падонки, сидят за мониторами впритык, а тут жена… кричит – погладь пелёнки!.. Мы повзрослели, мы уже не те, что жгли когда-то там и всех пороли; и ныне, в интернета пустоте, меняем вновь от рег своих пароли.

Забот теперь чуть больше чем тогда:  в кредит форд-фокус, хата, ипотека… супруги так не радует пизда, как встарь могла, назад лишь четверть века. Всё чаще забиваем на футбол и пьём наедине с собой, украдкой. Куда девались силы? В чем прикол? И почему на нежность стали падки? Жизнь превратилась в сраный водевиль  – домой придешь и хочется обратно. Для нас поёт  покойный ныне Хиль, так воздадим же почести стократно. Прошло-то ведь совсем немного лет – еще вчера так молоды мы были – искали всеобъемлющий ответ, барахтаясь в библиотечной пыли.

Наш мир – довольно пошлый анекдот, рассказанный когда-то Б-гу Б-гом. Закончу мысль – пусть всяк своё поймёт… Кто не поймёт – известна всем дорога. Вам дали инстаграм и мордокниг, рецепты охуенно вкусных кексов, а если хуй до вялого поник, то знают все, что это всё от стрессов. Так быть или не быть – кто разберёт? Яйцо или цыплак – что раньше было? Вся наша жизнь лишь длительный полёт из маминой пизды в свою могилу.

Кто понял эту жизнь, тот не спешит –
инертность бытия – залог успеха…
А я уже, отглажен и подшит,
Контр-культуры закрываю веху.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/128908.html