Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сюрыч :: Рисуйся, бабка, рисуйся!
Но бабка крайне негативная попалась, поэтому получился бабкин негатив.

1

Чтобы расшифровать эту "фреску", вам нужно представить такую картину: лето, пляж на берегу реки, в реке стоит старая бабка раком, выкидывает на берег водоросли и верещит: «Здесь не будут размножаться рыбы!!! Здесь не будут размножаться рыбы!!!»

И если кто-то подумает, что картина фантастическая, вот вам мой крест — всё так и было.

А дело было так:

Cижу я недалеко от пляжа, ловлю рыбку. Для этого времени года и для такой жары клёв был очень даже нормальненький. А недалеко от меня бабка решила расширить границы пляжа: представила, что она водяной экскаватор, вышвыривала на берег водоросли и приближалась к моим рыбацким владениям.

Я начал молиться солнышку, чтобы оно прекратило это безобразие. Солнышко услышало мои молитвы, перегрело мозги бабушки, та подошла ко мне и:

- Слышишь, внучок, у тебя руки длинные. Давай помогай мне водоросли на берег вытаскивать.

«Ага, сейчас, брошу удочки и непойманую рыбу и будут делать так, чтобы потом пляжники у меня на голове сидели. Бабуль, мозги у тебя явно перегрелись — ты явно не по адресу обратилась.»

- А зачем? Какой в этом смысл? - спросил я, пытаясь быть как можно более вежливым.

От поставленного вопроса перегретые мозги бабки начали закипать и она мне выдала такую фигню:

- Ну, как же, тебе же не нравятся эти водоросли? Их нужно убирать.

- Да нет, бабушка, водоросли мне как раз нравятся. В них рыбка размножается. Это природа.

После этого железного аргумента у бабульки случился фирменный ступор. Она устроила потешную картину, которую я описал вначале. Истерично выкидывала водоросли и верещала: «рыбы тут не будут размножаться!». Но, как это обычно и бывает, быстро выбилась из сил и через десять минут убежала. Я сказал солнышку «спасибо» за помощь. Солнышко услышало мое "спасибо" и улыбнулось мне в ответ.

Рыба продолжала клевать и граница пляжа осталась на месте к моему удовлетворению. Но потешная негативная бабка мне запомнилась и я решил её нарисовать. Как она вам?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/128610.html