Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сюрыч :: Циклопендия — планета членистоногих циклопиков
В далекой галактике есть планета Циклопендия. Её освещают не три и не четыре, а только два солнца. Ведь если бы сразу три, то многих проблем можно было избежать.
На Циклопендии живут членистоногие циклопики. Почему членистоногие? Да потому, что ноги у них членистые - состоят из нескольких разных члеников. Это делает их более подвижными и маневренными на поворотах.
Членистоногие живут на трех материках, разделенных одним океаном.

1

И уже много миллиардов лет идет война. Три расы членистоногих, живущих на трех материках, настолько отличаются друг от друга, что мира между ними быть никак не может.
И никто не знает, когда и как эта война началась, но все знают, что она никогда не закончится. Вот такие дела на Циклопендии.
Амазония.
На этом материке всеми делами заправляют кровожадные амазонки. Питаются кровью своих самцов. Самцы, помимо всего прочего, являются единственным перевозочным средством.

2

В три раза больше самок, выносливые и сильные, но их с детства приучают подчиняться и служить тем, кто будет пить их кровь.

3

Самцы травоядные. Стоит заметить, что на Циклопендии не наблюдаются особого многообразия видов. Только один единственный вид растений и циклопики, которые в процессе эволюции мутировали и разделились на травоядных и кровожадных. На боевом флоте воюют только амазонки. Самцы остаются на суше, но они обязаны сдавать по триста литров крови каждый. Кровь консервируются и хранится в трюмах, чтобы амазонки во время похода не умерли с голоду.
Обескровленные и ослабленные самцы после этого попадают в специальные загоны, где они обильно питаются и восстанавливаются — там они имеют гарантии, что в течении нескольких месяцев их не тронет ни одна амазонка.
Основная военная стратегия амазонок — нападать исподтишка. Они слабее диктатурийцев и гармонийцев, но по вопросам хитрости, подлости и коварства никто не может с ними сравниться. Самыми сильными циклопиками на Циклопендии являются амазонцы, но самки никогда не дадут им возможность воевать, ведь есть риск, что после войны они захотят обрести свободу и независимость.
Такие дела в Амазонии.

Диктатурия.

На этом материке всё наоборот. Самцы кровососущие, а самки травоядные. Диктатурийки настолько бесхребетные, аморфные и бесформенные, что не представляется возможным определить их форму.

4

Их форма меняется в зависимости от побоев и сексуального насилия, которому их подвергают их возлюбленные: некоторые с толстым телом и сплюснутой головой, некоторые с толстой головой и телом-лепешкой, а некоторые полностью, как лепешки.
На флоте воюют только самцы, но в боевые походы берут самок. Трюмы забивают самками вместе с сеном.
Военная стратегия диктатурийцев очень простая — жестокая и беспощадная лобовая атака. По силе они превосходят гармонийцев и амазонок, но уступают им в стратегии и хитрости.
Такие дела в Диктатурии.

Гармония.
На этом материке самки и самцы травоядные. Семейные пары создаются на основе взаимной любви и уважения. Имеют равные отношения. Самки имеют острые соски, а самцы - острый хищный гребень.

5

Вместо поцелуев самец протыкает самке густые волосы, а самка протыкает самцу гребень.
Гармонийцы очень разумная раса. Мастера обороны в военном деле.
Обладают даром телепатии. Эта способность используется в сражениях, чтобы обеспечить лучшую скоординированность разных боевых частей. Воюют самцы и самки. Боевой флот практически не используют. Война им не интересна - им больше нравится вить свои семейные гнездышки.

6

Но они вынуждены защищаться, когда на их континент высаживаются десанты амазонок и диктатурийцев. Такие дела в Гармонии.

Да, это правда — планету Циклопендию освещают два солнца. И основная проблема в том, что на трех материках два этих солнца светят по-разному.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/128159.html