Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: В защиту женщин и для подрочить (на конкурс, а хуле)


Сербскую телеведущую Катарину Сречкович
попросили удалиться с кромки поля
во время матча белградских команд.
© Lenta.ru



Скорбит футбольный мир – в Белграде, во время дерби на траве – большие от футбола дяди (как тараканы в голове одной известной всем особы, не дай мне Джа тех лет дожить), не отвлекать спортсменов чтобы, решили с поля удалить… Звезду!  Спортсменку!! Комсомолку!!! Чьей красоты не описать, тут я, простите, рву футболку:
– Какого хера, вашу мать?!

Кому девица помешала? Вы часом там не пидорки? Иль, вы – поборники анала, охочи  до «мужской» руки? Ах, футболистов отвлекала? И матч важнецкий сорвала? Так вы нагадили немало спортсменам! Что, блять, за дела? На поле восемь натуралов, два пидораса и судья, двенадцать метросексуалов… и это спорт? Да нихуя!!! Богиня делала работу, сваять хотела репортаж, а вы, слепые идиоты, убили матча антураж.  Да где вы видели, чтоб мачо смотрел на мяч, а не на баб? Сосите вы итоги матча, коль скоро мозг ваш так ослаб.

Быть может, под себя куёте вы будущих футбольных звёзд? Что, находясь в сплошном  цейтноте, забудут запах женских пёзд? Вот тут-то децл прогадали! При выборе из многих зол, покуда есть такие крали, я класть хотел на ваш футбол. Пусть не устанет мразь-гейропка бессильных пидоров рожать, я вам скажу – ебитесь в топку, но нехуй женщин обижать!

PS: Катюха, приезжай в Воронеж! да просто так, для куражу. Я обещаю, ты застонешь, когда «свисток» свой засажу.
______________
для подрочить:

1

http://lenta.ru/news/2014/11/08/srekovic/  – ссылка на новость.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/126990.html