Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курбандалласс :: Как Сашу током уебало (мораль о внимательности в алкомедита­циях)
История беспесды трагичная и со смыслом  случилась лет десять назадю . Жил был мальчиг Саша ,но к моменту сабытий был это беспесды не мальчег нихуйа,  а проста падонаг вже пару раз даже отмотавший срогЪ на тот мамент .      Саша весел был ,а када наркотеге ел дык еще и добр . ну как абычна пьянки хуянки ,а тут типо пикник и все такое ну приняли как говоритцо ,палирнули сверху пивасом ,ну и зная пристрастия наверняка    ещчо поверх  что закинули .

    А дорога через лес и частный сектор ,ну вот пиздячат оне втроем  и гроза ! да как уебало шо ливень!Ну переждали под  елкой и в путь ,а Саша поотстал малесь …и в алкомедитации  такой на расслабоне ,вдруг голоса  : тяни толкай ,че, бля паче бля …ну шары задрал ,а тама электрики трансформатор к жизни возврасчают ну хуле хотел Саша им Бог в помощЪ  вродь как жэлать ,а вот хуй ! Провод лежащий неподалеку по сырой траве прилип  к лодыжке, сверкнуло так шояебу ,Саша пал  ессно ,а кампания удалившись на почтительное расстояние прохлопала сей момент в алкагольнам бреду .

    Очнулся Саша от слов одного из электриков : кидай его в канаву и валим нахуй! И тут увидев что мертвый  ожил, поняли съебатцо не удастцо ,ну вызвали скорую хуе мае ,у Саши на ноге прожженная яма размером с пятак савецкех времен и глубиной сантиметра полтора. Везут в больницу .

  А там дохтор ,ога мля прибыл? Ну алкаголь  ясен хуй, вкалоли что то и грят ,а пиздуй дамой нармал все ногу зеленкай смазали …тот в полудреме до дому добрался и вырубается мать в ахуе, скорая опять в больницу утро уже ,а там другой доктор! Вы че бля ! ахуели? Вы ж его мертвого домой отправили ! Кароче нога долго заживала ,а в суд Саша так и не пошел  ну не любил он возню чиновничью ,а так инвалидность  или компенсацию там ога ,но странен стал иной раз после этого все твердил что Бога видел  и подругу свою все Богом пугал када ебать не давала ,типа я теперичи типо со спасобностями и все такое .

Щелкнул ботами Саша в этом году ,ессно от наркотегоф будь оне не ладны ,на просчанье сжогЪ к хуям  квартиру (винт варил)…вот такой бля не хэппи энд .А  в начале я смысл обесчал? Гууу я напиздел ! смысла нет .
Просто заебатая у нас медицина (к врачам героям отношения не имеет  )
Даа и бля аккуратней с электроприбораме . Всем Добра!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/124193.html