Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Udalec Molodec :: Как мы чуть братуху не потеряли
На прошлой неделе  ездили на дачу к другану, типа пивасика попить, баньку принять и после баньки принять.

И с какогото перепою вздумалось нам за грибами сходить. А все друган-сука «у нас белые косить можно – так их дахуя!». Ну мы все и пошли ему доказать, что нихуя у него в лесу нету, а все чо он нм тут прогонял – ложь, пиздежь и провокация.

Выпили мы перед походом в лес изрядно. Наверна литров по пять на рыло лица. Пиво правда было классное, разливное «крушовице». Но ссать с него меньше не хотелось, поэтому в лес когда пошли не грибы искали, а по кустам отливать шарахались.
А чо по кустам? Так с собой дурру одну взяли, затесалась в нашу компанию. Одна на троих – это нормально, подумали мы и взяли её с собой.

Теперь скажу кто был, а то будет непонятно как и чо произошло. Я – это молодец, братуха, друган и шалава. Теперь будет понятней.

Кароче, пошарахались мы с часок по придачным кустам и надоело нам пиздец как это дело. 
Мы и забыли вообще нахуя в лес ходили. Грибов не нашли, но было очень смешно почему-то. Ну и понятное дело со смехуёчками «подглядывали» как шалава за кусты бегала (а ей тоже это нравилось). Дело шло к развязке, тоесть к веселым поебушкам, но тут шалава (вот же сучье племя!!!) сказала, что в лесу могут быть клещи и нада друг дружку обсмотреть.

Она-то понятно собиралась сейчас развалиться, чтобы её раздели и очень внимательно «осмотрели» , подробно и во всех местах.
Пришли домой.
А друган (далбаёб) внес коррективы в её чудо-план: он начал осмотр с братухи и заставил того снять рубашку. Потом поднял братухе руки, а шалава как заарёт «КЛЕЕЕЕЕЩ!!! БЛЯДЬ!!! КЛЕЕЕЕЩ!!!» и пальцем под мышку братухе тычит.

А у братухи там такая родинка, коричневая (или бородавка, хуй их разберёшь) висит которая. Ну и друган удружил – схватился за неё и рванул со всей дури. Братуха и глазом не моргнул, а только заорал дюже громко. Кровищи было – пиздец. По пьянее её и не остановить никак.

Я не совсем разобравшись  в чем дело уебал другану немножко промеж рогов – я просто не видел чо он братухе зделал.

А шалава с перепугу обоссалась на кровати.

Ну в общем не задалось у нас както за грибами сходить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/123661.html