Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Жизнеутверждающее
Вот настали, ребята, весёлые дни – нам курить, наконец, запретили. И при этом всем похуй, куда ни взгляни,  кое-кто превышает промилле. Тот ширяется, этот детишек ебёт, мы посмотрим на них только мельком, ну а тем, кто бюджет лихо пилит вразлёт, скажем,  – плаваешь, друг, слишком мелко.

Главный враг – тот, кто курит и горькую пьёт в тех местах, где общественность блеет. Если кто несогласный – пусть пежится в рот с сигаретою, если сумеет. Если ты, не дай Джа, закурил перед сном на балконе, в квартире, в подъезде, то готовься, дружок, быть спроваженным в ГОМ – ты познаешь всю силу возмездья. Чтобы штраф оплатить, ты лэвэ приготовь и отдай человеку в фуражке, не забудь проявить к нашей власти любовь, ей и так без тебя, сволочь, тяжко. Вот ты вышел во двор, сигарету достал и присел на скамейке устало. А кругом – бабки, дети и полный аврал, как то это уже заебало. Затянуться б со смаком и выпустить дым – отдохнуть бы душою и телом, ты сегодня прошел Крым, Одессу и Рим, но прикуришь украдкой несмело.

Скоро нам запретят пить и женщин ебсти, ну а там… даже страшно представить. Мы вам, суки, законов таких не простим и свинцовых отгрузим медалек.
_____________________

Обыватели – тля, телевизора сыть,
Все ебошат с восторгом в ладоши.
Но отвечу им так – пил и пью! Буду пить!!
А курить никогда, блять, не брошу!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/123488.html