Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Udalec Molodec :: Как я в фитнесклуб ходил
Пацаны, привет!
Привет, девченки!

Сходил, бля! Нет, я никогда и не доверял всяким словам, типа «фитнес» или там «презентация».
Я всё-таки считаю себя русским человеком. Ну как «русским»? Так, на четверть.
Еще четверть – бабка-хохлушка, еще четверть – дед-белорус. Еще про одну четверть мне не рассказывали, но судя по нездоровому интересу к деньгам, без еврея там не обошлось.
Шутка, наверное.

Кароч, люблю я халяву (это чисто русское, точно). Ну а тут у нас решили замануху устроить во вновь построенном «фитнес-хуитнес-центре»: на халяву три посещения. Типа приходите, расслабляйтесь. А после того, как халява кончится, принесёте тридцать штук, чтобы весь год такой же кайф ловить.

Ну там действительно круто, хуле: сауны-хуяуны, джакузи-хуюзи, спа-хуеспа и бассейн. Я в сауне разогрелся и в бассейн сразу прыгнул. А вокруг бассейна – телевизоры. Показывают моду, подиум-хуёдиум. И все жирные бабищи, которые вапще-то должны плавать,  стоят в воде вдоль бортиков и смотрят, как  по телевизорам швабры в модных одёжках шароёбятся.

А мне похуй – я плыву. Плавать люблю, да и халяву надо до самого конца прочуствовать. И тут смотрю в начале дорожки мужик стоит у бортика и тоже смотрит в телек. Ну стоит и стоит. А я в очках плавал. В плавательных, конечно. И разворачиваюсь возле бортика и вижу – этот мудак стоит и дрочит, блядь!

Во где полный пиздец!
Вот я как чувствовал, что всякие «фитнесы-хуитнесы» это точно для извращенцев.

Харашо, что этот мудак хотябы на баб дрочил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/123241.html