Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Похороны старушки (в рубрику - местечковая конъюктура)


На смерть поэтессы.




Все события и персоналии вымышлены. Все совпадения случайны.



Под саваном белым – мертва и воняет – во гробе простом она тихо  лежит. Вокруг удаффкомовцы чинно гуляют – сплошной, понимаешь, лехАим-прозит. Надменно и тихо смердит бабаЖора, прощальные речи степенно звучат. Вы помните бры, как она мельхиором всегда оживляла вечерний наш чат? Ведь жгла жирандолью, шарфом, гарнитуром. И сывороткой весь ресурс залила. Теперь мы стоим у могилы понуро. Cool story, малята. Такие дела.

Печальный Удав, всем лицом посеревший, словами любви растекаться не стал: «Оставила Жорка ресурс этот грешный. Да будет ей пухом суровый реал». Бро НЭП и НеДева, обнявшись, рыдают – «Подохла Жоржета, тупая свинья. Кого же теперь мы травить будем стаей? Ну что за балет, блядь, и что за хуйня?». Вздыхает ЖеЛе, ржёт по-тихой в подмышку. И Мурыч пускает слезу невпопад. Под шишками Аля, весёлая слишком, даёт нам понять – ленинградцы скорбят. Из Питера Света и девочка Помми, прислали тяжёлый, красивый венок: «Скорбим, ненавидим, и всё, сука, помним. Гори в преисподней, компоста кусок!».

– Ну, вот, померла, бля, – промолвил Альбертыч. – Теперь ящик водки уже не слупить. Зачем я был так беспредельно доверчив? Какая, однако ж, матёрая прыть!

– Да ладно, камрад, – утешал его кто-то. – Бабулька хитра оказалась весьма. Мы свой ящик купим и выпьем. Чего там? Не стоит жалеть эту кучку дерьма.

Тут Геша кричит, – Отдуплилась старуха!!! – отрыжкой прервав чью-то грустную речь. – Давайте отрежем ей нос или ухо и будем потом сигаретами жечь!!!

– А сиськи узлом на спине ей завяжем! – воскликнул бро Фыва из задних рядов. – И горсти земли для неё жалко даже. Нассу на могилку и буду таков.

Играет баян и стенает гитара – картина грибами и красной икрой – коленца выкидывать начал Хантяра под реквием Моцарта с криками: «Хой!!!». Два бро Бездуховных танцуют семь-сорок, и Йода-магистр махает мечом. ПЖ пулемётом стучит по забору: «Тут нахенг, ребята, совсем ни при чём». У гроба невнятно скорбит Анпиратор, небрежно засунувши руку в карман. А пьяная Ляся, просрав экскаватор, хуячит коньяк за стаканом стакан. Ляксандр_ВСЕГДА, Ахуевшее Рыло, PITONISHЩЩЕ, Marcus и бро Заебец  хуярят лезгинку – неслабо накрыло – устроили, бля,  кафкианский пиздец! Бро Тулег и Dед пили ром с кока-колой. Жгли тряпки, смеясь, Самасвал с Хомяком. А бро Иныргетег с осиновым колом пытался прорваться к усопшей тайком.

Под пальмами Слифф исполнял «Хали-гали», Дубровский был в сопли – вообще благодать. А Даша и Гарин питомцев гоняли, пытавшихся труп невзначай обглодать. Потом все курили, дрались и плясали, горланили песни всю ночь до утра. А барышни лифчики в воздух бросали и дружно вопили: «Подохла, ура!»

Но вдруг крышка гроба, скрипя, отворилась, старуха завыла, как раненый зверь: «Друзья не грустите, и сделайте милость, зовите меня Виолеттой теперь».

ЗЫ: Мочить ебанашку все кинулись, сами: «Умри уже в муках, пизда, твою мать!». Сломав три лопаты, добили ногами и дружно поехали дальше бухать.
______________________


Идея, сюжет – PITONISЩЩE. Воплощение – Marcus. сижжено всё тут:


http://udaff.com/read/creo/48183/        
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/122197.html