Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Б.И.Ч. :: Утро 33.
Шёл Я по летней знойной улице, шёл Я, судя по ощущению в ногах, уже давно. В руках был пакет из супермаркета, в нём лежало порядка 8-ми банок пива "Три мэдвэдя ТЕМНОЕ", сухарики "Хрустики" со вкусом сёмги и сыра, а также спиженная пепельница производства Китай. Голова была как в тазе с клейстером: кружились представления о голубых балерунах в кедах, прыгающих на невероятную высоту и крутящихся вокруг своей оси. В наушниках звучала "Слушай, Сука" и отбивала остатки реальности. Реальность же, в свою очередь, растворялась в переизбытке ярких красок, в которые были выкрашены дома, прохожие, трамваи, деревья, памятники ВЕЛИКИМ вождям и плоский асфальт.
Когда Я добрался до знакомого подъезда и набрал на домофоне 75-ю квартиру, то Мне ответил радостный мужской, как Мне показалось, голос: "А..., это Ты ДЖО? Ну заходи, я Тебя уже заждался..." пи-пи-пи-пи.
Поднявшись на лифте на 4-ый этаж, я нажал на дверной звонок. Мне открыл двери синюшный худой, небритый, опухший и помятый, будто с большого перепоя, человек - лет 30-ти с виду. В месте с открытой дверью в подъезд из квартиры вылетела серо-желтая туманность, пахнущая чем-то затхлым, сладким.
- Ну, здорова, ДЖО! - он протянул Мне в приветствии руку. Я пожал ее: рука была уверенной и мягкой.
- Дорова, Джонни! Как сам??
- Как килограмм говна, размазанного по бетону.
- Бля, меня до сих пор плющит... Вот это дрянь Мне вчера подогнали.
Мы вошли. На полу по всей квартире были высохшие лужи толи пива, толи чая, хотя, Я думаю, и того и другого. Они были как островки надежды в океане безумного трехмерного пространства. В комнате, из мебели, был только надувной двуспальный матрас и тумбочка с музыкальным центром. Я нажал на Play и сделал музыку погромче. Из колонок полился бойкий, но не самый лучший альбом "Ska P" - "Lagrimas Y Gozos" 2008 года. Мы с Джонни удалились в кухню, где открыли по банке пива (остальные мы положили в морозильную камеру для пущего охлаждения).
Сидя на кухне, Я смотрел на синее яркое небо и передо Мной плавали пиратские корабли. Ааааа....
Джонни что-то нёс, впрочем, как обычно, о том, где мы вчера были, как он и двое его дружков из службы безопасности одного из ночных клубов дали просраться "этим гребанным пидорам из района №3", в то время, как Я мирно заблевывал клубный унитаз и кафелем обложенный вокруг него пол. Как после махаловки клуб накрыли менты и положили сраками вверх всех, кто не успел съебаться под звуки сирены.                          Аааа... Мне похуй...
Корабли были деревянные как из фильма про Петра I, пираты громко смеялись и ругались по-португальски или по-итальянски (Я не особо силен в иностранных языках), пили ром из фляжек второй мировой войны и явно что-то замышляли.

Так Я встретил утро своего 33-х летия.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/121924.html