Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимир Ключников :: Клементьево
Пролог.
Есть такая деревня Клементьево, в Луховицком районе. Обычная такая деревня, каких сотни в Московской области. Она очень маленькая, даже не на всякой карте её найдёшь. Всего-то пять дворов, а остальные дачники. В этой-то деревне, я и проводил всё лето, когда учился в школе, а потом в техникуме – сказал я и затянулся сигаретой.

Утром, девятого мая, по телевизору показывали парад, а по другим каналам, чёрно-белые фильмы, о войне. Я сидел на терраске и завтракал, я съел целую чашку творога и два варённых яйца, после чего, запил содержимое липким чаем, на пачке от которого, был нарисован чёрный слон.
- Ну молодец, давай посуду помою – сказала бабушка.
Я погладил своё бледное пузо и пошёл играть во двор, где уже вовсю хозяйничали гуси и куры, они клевали и щипали, гуси щипали траву, а куры клевали зерно. А вдоль забора, важно и с царским надмением, ходил петух, у него была кличка Мавроди, его острые шпоры, уверенно шагали по пыльной поверхности земли. Я посмотрел на небо, оно было такое голубое, голубое… Голубое небо, перемешивалось с молочными облаками, сквозь которые, так ярко и приятно, светило солнышко. Мне на тот момент, было всего шесть лет. Надо сказать, что в данном возрасте, происходит деление клеток, выделяется огромное количество энергии и хочется бегать, прыгать, играть! Вообщем шалить — одним словом, в самом хорошем смысле этого слова (улыбка). Но любые шалости, пусть даже и самые маленькие, ещё никого не доводили до добра. Всё кончилось тем, что я раззадорил петуха. Да раззадорил до такой степени, что он резко замахал крыльями, повалил меня на землю и стал жёстко клевать, а точнее жестоко заклёвывать меня, я только и успевал увёртываться, перекатываясь со спины на живот и обратно. Всё это действие, продолжалось примерно две или три минуты… Пока во двор не вышла моя бабушка, она увидела эту картину, как петух повалил меня и пытается заклевать до смерти! Моя любимая бабушка, немедленно помчалась ко мне на помощь, она схватила петуха за горло или за шею, не знаю, как у них называется эта часть… Ну вот, она значит схватила его и пошла в сарай, взяла топор и отрубила ему голову. Я поднёс бабушке ведро, чтобы слить кровь и пошёл купаться на речку, смывать кровоподтёки и прочую грязь (седьмого мая, была третья по счёту гроза). Когда я пришёл домой, после речки, был накрыт стол. На столе стояла кастрюля, в которой находились жирные и горячие щи, а так же, на столе стояла бутылка самогонки, жареная картошка, малосольные огурцы, чёрный хлеб, куриное мясо итд… Дед налил себе полный стакан самогонки (она немножко пахла мёдом) и сказал «За победу!». И выпил целый стакан ядрёного самогона, где-то в два глотка… Затем, дед занюхал рукавом оставшиеся послевкусие, а уже только потом, взял малосольный огурчик и положил его в свой беззубый рот, достал из кармана Беломор и закурил. Я отправился в другую комнату дома, смотреть мультфильм «Утиные истории», его показывали вечером по первому каналу, по воскресеньям, раз в неделю, больше как таковых мультфильмов не было… Когда закончились мультфильмы, я вышел на улицу, на лавочке сидел пьяный дед, я подсел рядом, и мы оба уставились на линию горизонта.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/119205.html