Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

oleg vynokurov :: story

Цитата субботы: "ой, подожди, подожди, сейчас я только юбку расстегну, а то ты ее порвешь"…

Кароче, пятница, все дела, канец раб. недели, ибацца хочецца пиздец как. Званю телкам - адной, другой, каво нету, а кто заняты. Вызванил адну, такая - не очень, правда сиськи харошие, пиздец какие сисечки.. и маладая - 20 лет.

Привел ее дамой, раздел ее кароче. Сматрю, пизда у нее выбрита полностью! Прикольная такая пизденка! Ну я хуй достал и давай ей в рот пихать, саси гаварю. Ну она-та сосет, но как-то без энтузиазма - гаварит, не нравицца мне сосать. Ладна думаю, павалил ее на кравать и давай хуем по сиськам ей елозить, прикольна так по сисечкам! Ну и начал ее ебать, ебал я ее в гандоне. А прикольно еще - она гаварит - ну типа, хватит уже хуем сиськи тереть, а то ты сейчас кончишь прямо мне на сиськи, еще и на лицо попадет.

Ну я ей даю гандоны, она начинает их доставать, разварачивать, а другой рукой хуй так поддрачивает, поддерживает так сказать в эрегированном состоянии.

Кароче залез я на нее, ебу. Не очень то прикольно в гандоне вабщета. Ну вытащил я хуй из нее, снял гандон в форточку выбросил и думаю - прикольно будет щас обкончать эту телку - Оленькой зовут. Думаю - куда же кончать на сиськи или на лицо? Неее, думаю, кончу ка ей прямо на пизду (она у нее такая выбритая). Кароче, я так на коленях типа встал у нее между ног, она на спине лежит, ноги ей так пошире раздвинул, и задрал так наверх немного, получилось она поставила мне их типа на колени. Сматрю бля! Вид на пизду ахуйенный открывается, а она еще - уже такая возбужденная, пизда розовая! Ну я так взял еще хуем по пизде так пару раз для веселья - Хлоп, хлоп! А потом как начал дрочить! Бля думал дольше продержусь, неа, секунд 20 дрочил и тут - а! а! ААААААААА!!!!!! Бля! Прямоо на пизду! Хлюп! Хлюп! Хлюююююююп! Бля так прикольно - на клитор, на лобок! Сматрю - вся пизда в сперме, оно так стекает прикольнинько… Она лежит стонет, панравилась ей!

Кароче суббота. Встаю бля, галава балит, хуй стаит, ибацца хочецца. Ну пиво было в холодильнике - пью пиво, дастал список телок с телефонами. Пазванил адной - хуйни какой-то наслушался, пазванил другой, третьей, хуй помню уже каму дазванился, а каму - нет. Кароче вызванил одну - тут на районе живет, Наташей завут, ни разу исчо с ней не ибался. А тела такая - все в поряде - 18 лет, высокая такая, ноги ахуйенные! Длинные, стройные. А бедра, бедра, ой блять! Она так абычно в юбке такой кароткай ходит - бля - я базарю, как пасмотреть - эрекции не избежать. Кароче встретились тута на районе. Жарища бля! А она в такой кароткай кароткай бля юбке, прозрачная легкая блузка и такие ахуенно сексуальные босоножки - ну бля маникюр там, педикюр, все дела. Я исчо падумал - ахуенна наверна было бы кончить ей прямо на эти блять басаножки! Думаю, интересно, шо там за стрижка на писде? Ну бля взяли пива, сидим в тени на лавочке, разговор чета не клеицца, выпили пива взяли исче- сматрю - уже и базарим с ней о чем-та. Ну выпили уже и по второму пиву. Я ей и гаварю - ну шо идем исче пива брать, или может што другое возьмем для разнообразия - вина там например? Она гаварит - ну можна наверна и вина, но где мы его пить будем - на лавочке? *** Бля думаю - критический момент! Смотрю на часы - 14.00. Вспоминаю - утром одна из телок, шо я званил (сасет ахуйенна!!), сказала мне в 14.00 перезвонить. Бля, но и Наташа эта нехуйовая такая. Все, думаю, пайду вабанк, гаварю таким нежным голоском с оттенком безразличности: Нууу, я даже не знаю, может ко мне ненадолго зайдем? Она так, для порядка канешна поспрашивала а что мы будем делать? И т.д. Кароче взяли вина, коньяку, пива, сока (бля стока денег патратил!) - пришли ка мне - слушаем музыку. Я к ней целоватся полез - все нормально - целуецца. Я ее взял за руку, на кровать хотел положить - вырвалась - гаварит за каго ты меня принимаешь? Ты што думаешь я к тебе ибацца пришла? Кароче мы ушли в 22.00 от меня - за это время я успел ее раздеть и поставить в душ, но выебать так и не получилось. Вышли из дома, взяли пива - сидим на лавочке - пьем, целуемся не переставая, я ей в трусы залез- клитор трогаю. Идем гаварю абратна ка мне? Она не в какую. Кароче еле еле затянул ее обратно к себе, сразу же бросил на кровать, моментально сорвал с нею всю адежду и НАЧАЛ ИБАТЬ!!! Она кричала, вырывалась, царапалась.

Кароче, провел я ее домой. Она идет со мной не разговаривает. Я спрашиваю тебе савсем са мной любовью не понравилась занимацца? А она отвечает: и ты называешь это "любовью"?

Кароче нармально все, вчера вечером с ней встречались - пива пили

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/11741.html