Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

да_пошли_они_все_на_хуй :: Говнокалипсис
Он несся по хайвейю. За окном 400 майлов унылейшей пустыни - серый камень, колючки и 107 по фаренгейту (42 целсия.). Вот ещё одна остановка для пикника и, что характерно, без туалета. Дескать, еште-пейте, дорогие гости нашего расчудеснейшего штата, но поссать/посрать ни-ни, штраф и тюрьма (для особо злостных нарушителей).

Он, конечно, привык ссать в банку из-под молока. Для другой надобности пришлось купить по-дешевке стульчак с мешком, армией одобренным. Очень удобно - мешочек закрутил и в помойку на остановке ("нам не надо, а вы докушаете"). Особенно хорошо в Аризоне на крышу овощной базы закинуть - нюхайте, мексы поганые (там же круглый год 110 фаренгейта).

Но какже простым гражданам в их малюсеньких машинках, да еще с детями? Ведь на сотни майлов НИЧЕГО! Пробки забивать будете?
А насрать на них. Остановился и решил поспать часок в холодочке.
И приснился ему сон....

Земля, 3015 год.

Населения, как килек в банке, планету настолько засрали лет 500 тому назад, что пришлось принимать меры на государственном уровне.
Хитрые китайцы из Сколкова - конечно китайцы, ведь и Москва и Сколково испокон века в Китае находятся - придумали такой чемоданчикЬ который заряжается раз в месяц говножрущими нанороботами. Понравилось это изобретение правителям и постановили они отменить всю канализационную систему, а вместо нее обязать всех граждан носить при себе эти чемоданчики.

Каждый легальный гражданин страны обязан каждый месяц купить лицензию на нанокассету. Кассета затем здается на дальнейшую переработку. Из наномолекул собирают исходные продукты и отправляют в супермаркет.
Паспорта стали не нужны - вместо них лицензия на чемоданчик. Чемоданчики все индивидуальные, закодированные по ДНК. Лицензия рассчитана на среднюю человеческую особь (это уж профессора, три класса образования, всё точно рассчитали, по науке).

Короче, если у кого раньше срока кассета вышла, то ...терьпи то первого числа.
Полиция (кстати им чемоданчики бесплатно и безлимитно) за этим следит, если сел посрать без разрешения, сразу мордой об асфальт заломают. За три нарушения лишают гражданства.
Нелегалы на лицензию права не имеют, гастбайтерам по разрешению выдают один чемоданчик на троих, а членам семей не положено.
Федералы этим всем не занимаются, каждый штат сам следит за учетом. Пересек границу штата - извольте купить штатную лицензию на время пребывания.

Черный рынок цветёт. Везде развелось доморощенных нанохимиков - любую ДНК так нарисуют... Армия с полицией, конешно, за ними охотятся..

Простые законопослушные граждане все эти меры одобряют. На ТВ особо популярны реалити шоу где бесчемоданных засранцев ловят. Очень популярны чехлы для чемоданчиков на все случаи - от бизнесс стиля то высокого куатюра, с алмазами и без.

На этом его сон и оборвался. Хорошо пока Свобооооода!
Как пел один давно и хорошо забытый китайскийЪ певец - “мой старыыыыыый чемо-Данчик”.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/115427.html