Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

2311net :: Сказание о ебле.
Вначале моей карьеры злобного ебаки. Приключился со мной редкостный пиздец.Однажды я и моя подруженция с шикарными формами тела и сисег ,самоотверженно еблись. Уломал подругу сменить позу с миссонерской-лежачей на еблю раком. Дурное дело не хитрое. Она стала раком, а я всвою очередь приступил к экзекуции. Нахлобучивал ее до шлепков яйцами по ее ляжкам. Девица уже начала пыхтеть как паровоз и гукать. Но тут, то и случилось самое страшное. Раздался звук пердежа. Я тут же остановился.
-Ты бля дурра? Зачем предишь? Возмутился я.
-Это не я… Я пиздой пукнула. Оправдывалась девушка.
Досих пор вспоминаю этот случай с ебанутой улыкой во все лицо.

Однажды на новый год уговорил пьяную девушку на минет. Все начиналось торжественно и красиво. Девушка опустилась на колени. Как воин перед посвящением его в рыцари. Я достал свой ”Меч” и вложи его в ее ротик. Когда пришло время кончать. Сперма вырвалась из меня в ее рот. Желудок девушки запротестовал. И прекрасную деву вырвало на мои штаны и трусы. Ох, как холодно было идти домой в обрыганных вещах, зимой.

Уединился я однажды с толстенькой веселушкой. Слово за слово, хуем по столу. Ворвался, я в ее пизденку со всем темпераментом и усердием. Ебал за двоих, а то и за троих. В процессе расепиздоблядских мероприятий она начала хрюкать. Вначале, заставил себя не обращать на звуки внимания. Но чем дольше ее напердоливал, тем громче она хрюкала. Дошло до того момента, что готов был заржать. Едва сдержался от смеха. Но свое дело сделал.
Всем удачи!


--
С уважением,
2311net
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/114371.html