Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Isotope :: Письмо дедушке Удаву на культурнуйу сталитсу
Здраствуй, дедушка Удаф! Пишыт тибе ис глухой рускай правинцыи твой внук Ванятка Ебанятко. Жыву йа сдесь пряматаки хуйова, дедушка. Страшнайа жына, каторай миня отдали в замужйа шоп я уму разуму учился пастайанна меня пыздит па галаве скавароткай. Дажы если йа прихажу дамой вовримя (в 16 часоф вечера). И пастаянна тычит мой хуй к сибе ф песду. А иногда дажы в рот, хде у нийо растут кривыйе и гнилыйе зубы (12 штук). Патом ана опускаит майу голову к сваей песде и хочит штобы йа лизал ийо, а йа не магу, так как она ваняет проста весь песьдец, так, шта меня выблевываит.

А недавна йа первый рас папробывал с друсьями-дворниками, шо такое самагонка. И мне эта очень панравилась. Асобенна кагда я атпиздил каковата чирнажопава армяшку. Армяшка кричал и атбивался, но я хуйарил ево па галаве лапатай. Армяшка умир, а мы с дворниками закапали ево во дворе (пускай яблоки удобряет), предварителна апчистиф. Ф карманах у чурека-бурека мы нашли какуйута зеленуйу засушеннуйу трафку и наш самый старый дворник сказал, што ета шышки и их можна пакурить…

Мне была очень харашо, но скажы мне дедушка, шо мне делать со всей етай кучей фарша, каторый йа нашел паутру у сибя дома?Прашло уже три дня. Катлеты йя гатовить нихуйа ни умейу, а жына кудата прапала…. Все ети три дня она не паказывалась и не пиздила миня. Жаль, что ейо нет – йа так хачу катлет, а мяснова йа не ел давно (дажы ни знайу, откуда у нас оно взилось).

Так шта дедушка забери меня к ебени матири атседава, йа буду вести сибя харашо.

Твой внукъ Ванятка Ебанятко.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/10935.html