Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Гениальный игрок или «Не бросай игру!»
Компьютер, как-то незаметно влился в серые и однообразные дни паренька. Форумы, блоги, игры. Особенно игры… Парень сутками сидел в Линейке (Lineage). Изучал её, по крохам собирал информацию. А когда вызубрил все мелочи, начал учить других. Создал клан и объединил в один слаженный механизм всех недотёп своего маленького городка. Особенно намучился со «старпёрами», которые не хотели к нему прислушиваться и, по детски - наивно, делали всё по своему.

Мать не нарадовалась, когда её сынулька с упоением рассказывал о неопытности сокланов. Каждый вечер он изливал из себя всё накопившееся за игровой день…
Шли недели, месяцы, годы… Сокланы настойчиво начали требовать увидеть в реале своего гениального мудреца. Но тот отнекивался, придумывая разные отговорки. А потом мудрец начал пропадать. День, два, три… Через неделю его отсутствия жизнь клана встала колом. Некому было двигать эту громозкую машину к вершине рейтинга…
«Привет!!! КЛ (клановый лидер)!!! Ты куда запропостился, народ  волнуется, нервничает…»
«Я попрощаться зашёл…»
«Совсем ОХРЕНЕЛ?!!!!»
«У меня мама умерла, а я тело её из морга забрать не могу. Даже похоронить по человечески. Понимаешь?»
«Прими мои соболезнования… А чего не отдают? Приди и потребуй! Это же мама, а не сторонний человек! Они, там, в морге совсем с ума посходили?! Ща нашему танку звякну, он где-то в администрации обитает и биша припрегу, он вроде зав какой-то больницы… Ща всё решим….»
«Не на чем мне прийти… Я даже из подъезда на своей коляске толком выехать не могу… А там личное присутствие нужно. Да и денег у меня нет.»
«Эээ… А чего раньше молчал? Диктуй адрес, сейчас ребят соберу, всё решим. Только ты там без глупостей… Не теряйся! АДРЕС ДИКТУЙ!!!»

PS Для одних игра – это наркотик, а для других – это вся жизнь…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/105672.html