Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Невменяйко :: Как Иван-царевич стал Иваном - дураком
Читая сказки всё время думала, почему Иван всегда дурак. Что, все афторы были афторшами?А мужикам и в те стародавние времена  некогда было, все по конюшням тусовались да медовуху пили втихаря от Василис. 
А бабенки, сидя дома с лучиной, плели кружева да байки, про мужей своих непутёвых.
    Было у царя три сына законных, а,  незаконных никто не считал. 
Как- то вечерком сидя за рюмкой чая и читая донесение службы безопасности, батюшка Царь решил сыновей женить. " Чёй-то загулялись ребятки на свободе, расшалились. Вон опять, сколько девок из дворца пришлось выпроваживать".- Думал Царь, перебирая фотографии девиц, отложив одну в сторону с пометкой , на допрос.
    И приказал отец своим сыновьям, соблюдая традиции, взять лук и стрелы из сейфа и пойти на самую высокую гору в царстве. И как положено пустить стрелу, а где упадёт стрела там и искать невесту.
    Подавив желание воспротивиться, сыны, почесав затылки, пошли готовить орудие "самоубийства". Попробуй, возмутись, если находишься на полном довольствии  у папаши.
В строжайшей  тайне под прикрытием, три осужденных, на счастье, 
выдвинулись на позицию. Не сомкнув за ночь глаз, опустошив немерянное 
количества пива, прощаясь  со своей вольницей. Братья  провели тревожную, бессонную ночь. Встав по утру с восходом солнца, почёсывая (не будим уточнять где), взглянув на пейзаж под горой. Старший брат Василий произнёс фразу, запомнившуюся всем . " О+ть, шо за б+о! 
(подставь слово, получишь приз!) Кто предал!?" В свете восходящего солнца вся долина была заполнена невестами, разного цвета и калибра. 
"Вот это выбор!"- подумал средний брат. " Зачем стрелять-то, спустись и вперёд!!"- Размечтался Иван. Только Царь был неумолим. - "Положено, значит положено. Конституцию менять не позволю!!"
Вышли братья на позицию и почувствовали  они себя как на расстреле под взглядами претенденток на счастье. Первым выстрелил Василий. Толпа невест завороженно следила за полётом стрелы и рванула в предполагаемое место падения. Женский бокс видели? Зрелище было покруче. Слышалось только тяжёлое дыхание дерущихся  баб и  треск 
ломавшихся костей. Разлетались по сторонам силикон и наращенные 
волосы. Вот работы-то было журналистам, нанявших стаю Диких лебедей для панорамных съемок. Наконец  из толпы выползла здоровая, рыжая деваха со стрелой в зубах. Порванное платье, сломанные каблуки, под глазом поспевал свежий синяк. Василий вздрогнул, увидев  будущую жену, затравленно посмотрев на отца. " Может повторить попытку?" - Читалось в его взгляде. " Ни фига!" - ответил взглядом папаша.-" У этой теперь не побалуешь, Алёша Попович в юбке, а не сноха." Поник  головой старшой и пошёл встречать суженую.
    Средний сын, уже оправившись от шока, решил действовать поумнее. 
Пустил первую стрелу в дебри непролазные. Отсеяв, таким образом, часть невест затерявшихся в тёмном лесу. Пустил вторую, чёрт её знает, где потерявшуюся. Выстрелил в третий раз прямо под ноги приглянувшейся Царевне Лебляди белокурой, блондинке по-нынешнему. " Хитер, стервец! 
Весь в меня!" - Хмыкнул Царь.
  Настал черёд младшего Ивана. Натянул тетиву, обернулся три раза и пустил стрелу в свет белый. Долго её искали. Девки и те  плюнули и укатили с поля боя. Пошёл Ваня сам искать, прочесал все мыслимые и немыслимые места. Занесло его на болото ходит, чавкает грязью вонючей. 
И думает, вот бы вообще её не найти, а  вечерком бы сбегать к дочке стряпухи. И тут, о ужас, на кочке сидит тварь зеленная с глазами , да ещё и со стрелой в лапах. " Ква-а!" - Сказала нежно невеста. 
"Раздавлю!" - Мелькнуло в голове у Ванюши. И занес, было уже ногу над лягухой противной, но странное шуршание в кустах остановило смертоубийство. Гринписовцы, мать иху! - Подумал Иван. И завернув невесту в лопух , он побрёл домой. Увидев в руках у сына младшую 
сноху, Царь громко икнул и подумал. -"    Где он её нашёл-то, я ж 
повелел их всех китайцам скормить. Диверсия!"
  Ну, делать нечего, съиграли свадьбы. Царь- батюшка начал отсчитывать месяцы до появления первого внука. Только Ваня всё живет и надеется , что его лягушка станет когда нибудь  Василисой- прекрасной. 
Дурак ты Ваня, так у тебя ума и не хватило, посмотреть на стрелу, что у лягушки в лапах была. А была там скромная надпись "Сделано в Китае".
У всех в жизни бывает только один шанс найти свою единственную, а женитесь вы Вани на зелёных лягухах, подделках.
  P. S: Кстати, сказки про Василис Прекрасных, наверное, мужики всё же писали. Мечтавшие о прекрасном лёжа рядом с жабами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/104775.html