Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СамыйЧеловечныйЧилавег :: Любимый Шоу-Бизнес
Оригинал http://udaff.com/music/98214.html


Поп-музыка наша, вызывает у нашего человека только положительные эмоции.

Пишу эти строки под музыку Сергея Пенкина, человека, безусловно, талантливого, многогранного и одаренного! Слушаю и дивлюсь, что-ж, я раньше-то не слушал этот чудный голос, вобравший в себя столько экспрессии!

Раньше, я все по року, нашему, отечественному прикалывался, перло меня от него, не по-детски. Но разочаровался я в нем. Не могу понять, как я раньше слушал это?
Кто из русских рокеров способен что-то творить, тот шибко гордый и под лейблы очко подставлять не хочет,  а кто подставляет, даже если и имеет какую-то способность к творчеству, в моём понимании всю свободолюбивую сущность русского рока, в прямом смысле слова, проёбывает.(це.М.К.Ф.(ч.и.п.))

К чему это я все? Да, охуел я, от правильных высказываний на Удав.ком. некого  М.Ф.Крузенштерн(человек и параход). Вот, пророческие высказывания! Вот, светлая голова! И как я раньше-то, не замечал, что Галанин и Бутусов – невнятные бормотологи? Что, в былые времена, уважаемый мной, В. Шахрин плагиатит самого себя? А уж какой пизданутый на всю голову К.Кинчев! Правильно, быть православным и любить свою Родину, пездец, какой моветон! Ну, а Шевчуке-то и говорить противно! Шевчук, этот, совсем с ума сошел, сказав, что весельчак-акробат Газманов спиздил у него песню, «Рожденные в СССР»! Наглая ложь! Песню, любимчик Лужкова, позаимствовал, переделав и красиво оранжировав, у некой английской группы «Тхе Биатлес». А когда тот-же Шевчук начал грязно обличать Царя всея Поп-Музыки Филиппа-Свет-Бедросовича, тут уж мое сердце не выдержало! В гневе я выкинул на помойку все кассеты с записями рок-музыки!

В Интернете, на форумах, пообщался с фанатами наших поп-звезд, от Валерии и Пугачевой, до Димочки Билана и группы «ТАТУ». Какой неизведанный мир открылся передо мной! Начал ходить на концерты, какая красота!
А, уж, когда я поймал майку, брошенную в толпу, Димочкой Биланом…Отбитая в тяжелом бою с малолетками, маечка, хронится у меня под подушкой, навевая сладкие сны! Купленные у арт-директора Б. Моисеева, стринги Борюсика, радуют меня со стены.

Сколько откровений и радостных эмоций испытывает в танце  человек! Такие группы, как «ВИАгра», «Стрелки», «Блестящие», являют зрителю-слушателю прекрасных, одаренных девушек, способных поднять настроение ни только одинокому «дальнобойщику», но и измученному офисному работнику! А Григорий Лепс? Потрясающее исполнение песен Высоцкого! Сколько души вложено в бессмертные строки Владимира Семеновича!

В заключении хочется поблагодарить Разина Андрея за то, что он открыл миру потрясающую группу «Ласковый Май»! До сих пор Юра Шатунов радует нас своим жизнерадостным творчеством! Спасибо, нашему шоубизнесу за прекрасную поп-музыку!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/99683.html