Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур :: Огонёк блатной романтики
Я с детства хотел стать зеком. Нет, не разбойником, не грабителем банков, не пиратом. Мне чужд был образ Ринальдо Ринальдини или Марлона Брандо в роли Крёстного отца. Мне не хотелось совершать дерзкие налёты. Я хотел быть зеком, зечарой..

Мне хотелось быть  стриженым костлявым арестантом-туберкулёзником,  в линялой сатиновой майке, с  рандолевой фиксой и стриженным черепом.
    Я мечтал о куполах  на груди, шарах в хую и чертях на ягодицах, закидывающих уголёк в топку ануса.
Меня отвращало испражнятся в белоснежный унитаз, который с трудом, по блату достала мама – работник райкома партии. Мне хотелось брызгать тугой струёй в парашу, вдыхая её манящий  смрад.

Ребята моего круга зачитывались Лемом и Бредбери, а я штудировал Солженицина,  Шаламова и зоновские мемуары Давида Самйлова, отбывавшего срок по ст.121 УК РСФСР.

Мои сверстники  мечтали о сверхзвуковых скоростях и карьерах дипломата в капстранах – я  о том, как буду вылеплять из жёванного хлеба фигурки чертей с встающими ялдами и затачивать ложку о шконку, что бы вскрывать неприятельские щетинистые глотки.
Я же в мечта своих погружался в диковинный, манящий  мир шнырей и вертухаев, стукачей и пидарасов,  завхозов и положенцев, шлюмок и шконок, паек и прохорей.

Я устраивал межкамерный  перестук и наводил дороги, заваривал чифирок и играл в нарды с кентами.
Ребята из моего класса мечтали потискать наливающиеся сиськи одноклассниц и засадить в покрывающуюся пушком пизду – я в своих мечтах устраивал оргии с марухами и шмарами – беззубыми, с испитыми синюшными лицами.  В мечтах я опускал, вафлил и дырявил посягнувших на воровской закон, о ебле кусков сала, засунутых в батарею отопления…И дрочил, дрочил, не жалея рук.

Я предпринял меры, что бы попасть на долгожданную зону. Но с удивлением заметил, что ни поджог газет в почтовом ящике соседа, ни насратие на его придверный коврик повлекли жёсткие пиздюли и отнюдь  не открыли для мен долгожданный  мир неволи …

Я решил изнасиловать бабку-дворничиху, подумав, что это точно приблизит ко мне арестантский мир. И тут фиаско… Бабка ебла меня три часа, задорно прыгая на мне совей семипудовой тушей. Я еле вырвался от неё, морально надломленный и воняющий селёдкой…

Но прогресс сделал своё дело – появился Интернет, а на нём Удаффком…
Встречайте!

Ленприщур, 21 век
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/97169.html