Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Страп-он
Орегинал тут:

http://www.udaff.com/proauto/94787.html


Ты пришёл неожиданно, как всегда. Морозный сухой декабрьский вечер. Вновь я валяюсь в кровати, сжимая в руках синий страп-он. Как много в этой короткой аббревиатуре… Для меня, по крайней мере, точно.
Латекс подогнан и плотно облегает тело, анальные вибраторы умиротворяющее мерцают зеленым. Короткая прочистка ануса. Ы-Ы? С тобой под ощутимое подрагивание сфинктера это звучит примерно так: «фап-фап-фап!»
Вжимаю тугой анус, впихиваю неохотно влезающий 40-сантиметровый  и… с ощутимыми ударами в жопе самотычка понеслась. В другое измерение, вжав в кровать счастливого безумца, в руках которого оказалось это резиновое чудовище.
Сердитый рык разрываемого ануса переходит в свистящий рев. Вторуууууую дилду! Эта мысль истошно проносится в голове, но стрелка ебометра успевает взмыть до шести тысяч фрикций в минуту. Второй страпон всовывается  в одном порыве центральной нервной системы – рывком, а точнее, спазмом руки. Ускорение не отпускает, а продолжает вжимать анус в прямую кишку. Ощущение не из приятных- такое впечатление, что внутренние органы решили перемешаться, словно в кубике-рубике.
Пять тысяч фрикций и попёрло говно. Сколько? Каких-то двестипятьдесят литров  поноса, превративших тихую уютную комнату в выгребную яму… Уффф. По тормозам, и вазелина! Обратный вектор ускорения – и теперь говно уже не размазывает по стенам, а летит прямо в рожу, залепляя глаза. Даже маска Урода из «Криминального чтива» почему-то не срабатывает. Видать, она рассчитана на еще более интенсивный поток говна.
Снова первый страпон, газы, второй, газы, третий. Анус тянет потрясающе, просто фантастически. Полторы тысячи фрикций – не проблема. Две – еще лучше. Но в районе четырех – настоящий оргазм, фестивальными красками спермы взорвавший воздух. Ба, да это салюты по случаю прайда. Но моя душа ликует куда ощутимее, а салюты (как и аудиосистему, играющию Pet Shop Boys) я не слышу, оглушенный хлюпанием собственного ануса. И плевать на разорваный сфинктер, тяжелые кишки и сопротивляющуюся простату. Ведь ты – демон скорости. Время относительно? Согласен. Тебе нужно его совсем чуть-чуть, чтобы ошеломить и раздавить, заставить почувствовать себя во власти твоего искушения.

Уфф. Каких-то 15 минут, а мне уже много. Выйти, неуверенно выбравшись из глубокого озера говна, держась за стоящий хуй. Втянуть запах свежей дрисни полной грудью, пытаясь прогнать эйфорию опьянения. Чу, уйди! И откинувшись на заранее прикрытое целофаном кресло, бездумно созерцать огни ночного города. Мыслей нет. Одни эмоции.
Пожалуй, сейчас это было лучше, чем стрэйт секс.
Пора закругляться. Разжечь сандал, налить мадеры. Чтобы посидеть в тишине и успокоиться. Да, это не сон. Это сладкий синий страпон с надписью Subaru Impreza WRX, купленый в отделе сувениров у дилера. Мне не показалось.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/94805.html