Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Менгеле :: Про лобок
Оригенал туточки: http://www.udaff.com/creo/90098.html

Я заметил эту пару свингеров еще на вокзале. Не заметить было невозможно. Похотливый лобок лет тридцати с сиськами третьего размера за пазухой в сопровождении своего не менее похотливого, педоватого друга то и дело она пыталась запустить руку ему в ширинку и зачем-то бегала в мужской туалет. В автобусе я оказался рядом с ними. Лобок  втиснулась в кресло  и  спросила капризным голосом у пробирающегося мимо пассажира , когда можно будет ему отсосать. Мужик тихо офигел от такой откровенности, и незамедлительно принялся расстегивать ремень на пузе. Лобок возликовала и на какое то время заткнулась. Наконец водитель в матерной форме потребовал, чтоб  они прекратили  разносить хламидии по салону.

Лобок потребовала себе два члена. Но пассажиры, в основном колхозники со своими женами, сделали вид, что ничего не слышат и на ее просьбу никак не отреагировали. Тогда она схватила первый попавшийся , потом потащила в рот стручок своего друга, и начала выразительно поглядывать в мою сторону. Я решил провести эксперимент – достал хуй из ширинки и отвернулся к окну, якобы насладиться природой. Когда повернулся, хуй уже был обсосан, вытерт влажной салфеткой и засунут обратно в штаны, а Лобок похряпывала другу, как ни в чем не бывало.

Оказалось, что они ехали в тот же дом отдыха, что и я. На рецепшене Лобок стала выяснять у менеджера – кавказца, где тут ночной клуб. – Моя па-рюски плоха панимай – пробурчал ей хачик. Тогда Лобок упала на колени и стал изображать минет. –Хачик поднял трубку телефона, почесал вылезшую из штанины шорт багровую залупу и что то коротко проговорил. Лобок, видимо решив, что дитя гор не способен уловить смысл пантомимы, для большей наглядности принялась щелкать вокруг промежности менеджера зубами. В этот момент у рецепшена появился другой хачик в белом халате забрызганном кетчупом и каким-то подозрительным майонезом, видимо повар. И на ломаном русском обратился к невозмутимому другу  Лобка, дескать – не больна ли его спутница срамными болезнями? Он отрицательно покачал головой. У Лобка же началась истерика. Она нассала на пол у рецепшена и завизжала – я в клуб хочу! Непонятно, что ли?

-Клюб не есть близко. Близко мой лычный апартамэнт – ответил ей повар. -Иды за мну. Я покажу, гидэ есть харашо, а то клуб-шмуб... Они ушли. Втроем, с менеджером. Через некоторое время я услышал глухой отдаленный удар яйц о подбородок и задницу и крики хачиков.

Придя вечером на ужин в столовую, я стал очевидцем грандиозного скандала. Колхозницы остались без тихой семейной ебли перед сном их любимыми мужьями. Они обвиняли Лобка еб ее мать, в том, что она напрочь выдоила все мужское поголовье дома отдыха. Лобок молча сопела поглядывая на них исподлобья; а ее приятель лишь улыбался, глядя на них, как Боря Моисеев. – Не расстраивайтесь так дамы, – невозмутимо отвечал он им, и демонстрировал гламурное колечко со стразиками. У меня тоже когда-то было такое, когда мы с женой решили разнообразить нашу сексуальную жизнь. –Щас он оденет его на хуй – подумал я, и засмеялся, вспомнив, как матерился гинеколог, пытаясь вытащить подобный девайс из недр моей благоверной. Колхозницы, глядя на меня, тоже рассмеялись. Дуры, блять. Вскоре инцидент был исчерпан, так – как администратор притащил в столовую резерв в виде нескольких таджиков с соседней стройки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/90103.html