Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Правельно ебать!
Оригинал тут: http://www.udaff.net/creo/89895.html#11211795


Друзья, как часто вы задумывались над тем, КАВО и КАК вы ебёте?
Среднестатистический офисный дрочер,  втайне представляя себя мегаёбарем, устало, по-быстрячку мозолистыми от дрочки,  дрожащими пальчиками сунет в кулачёк елду в туалете, кончит в писсуар, и через минут пять спешит на свое проперденное креслицо, чтобы не дай Бог начальник не спалил его за этим действием.
Так как на ресурсе нет ни одного дрочера, а все как один успешные, состоявшиеся люди, ложившие минимум 25-сантиметровый хуй на всех начальников, неспешно ибущихся в кожаных креслах, речь пойдет о том, что объединяет и тех и других. О ебле.

В большинстве своем публичные дома родной страны, ближнего или дальнего зарубежья вертели на хую жалкие потуги общественных организаций, завидующих сверхприбылям от продажи бап. Ориентируясь на нетребовательного потребителя, в состав тёлок вживляеца минимум 15 химических добавок, «улучшающих» формы и размеры. Самое безобидное из этого коктейля – банальный селикон, которым пропитывают аццкую часть тела, называемую сиськами, для лучшего размеров. Умиляют разговоры, типа: «я перешел на “мулаток”, от  “белых” у меня трипак», или «анал мне нравится больше классеки». Друзья, вы роетесь в куче говна. Говно отличается только тем, что ела на ужин высравшая его жопа.
Оказывается, можно еще жахнуть нормальную, правда не натуральную бабу, такую, как, привез мой кореш с берегов пиндостана. Это резиновая баба.

Теперь собственно сам процесс: главное правило – минимум час абсолютно свободного времени, удобное кресло и отсутствие кого-то в помещении. Как показывает практика – в день достаточно для нирваны одной-двух палок. С дрочки  переход на резиновую бабу гораздо более приятный, чем наоборот. Резиновую бабу не поебёшь возле метро с бутылкой пива, в туалете в офисе, за рулем. Зато охуенно идет на рабочем месте(не забудьте запереть кабинет), в кабаке пацталом и  на балконе ночью. И она большая яебал!

Ни в коем случае не сомневаясь в вашей финансовой мощи, уважаемый втыкатель, поведаю, что удовольствие это обходится гораздо дешевле, чем дрочка на журнал за 150 рублей в день. Не буду вдаваться в рекламу, скажу только: нормальная резиновая баба (или несколько бап) продаются в картонных каробках  и стоят 150-2000 пиндорублей.

Резиновые Вагины – отдельный разговор.
Так что ебите правильно и да будет вам счастье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/89902.html