Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Стоит ли заводить жену?
Кавер версия на «Стоит ли заводить таксу?»
аффтар: Beercoaster

Собака всегда добьется своего. Я - заядлый холостяк - согласился завести жену. Постоянную нах! Прежде эти колбаски на ножках я считал противными, мерзкими...

Взял двадцатилетнюю девушку. Маленькую хуйнюшку только-только оторвали от родителей. Она еще ни разу не пробовала сосать - только в руках держала, почти не срала - говно было тонкое, как обрезки ниток, - и неуверенно ходила. Жрать и срать Катька научилась очень быстро. Сначала только молоко и сливки, потом детское питание, потом все подряд. Понимаю, конечно, что девке надо расти, но так жрать...

Однажды поставил эксперимент: что моя жена не станет есть. Итоги: Катька ест хлеб, сырую картошку, траву, клубнику, торт, огурцы, чайную заварку, свечки, бумагу, то есть - вообще все. Жрет даже маленькие камешки с балкона (психиаторы сказали - желудок чистит). Чихая, пьет коньяк, мартини и пиво. При этом чувство насыщения напрочь отсутствует. Если дать слишком много еды, она проблюется, просрется, а потом продолжает жрать.

Ссать и срать в унитаз жена научилась на удивление быстро. Поначалу ее туалетом был ковер. За это она получала пиздюлей, пока я не понял, как ее наказывать. Дело в том, что женщина боль не воспринимает. А вот если хорошенько наорать на нее матом - тут она чувствует свою вину. После недели воспитания трехэтажным матерным криком Катюха поняла, что срать надо в унитаз. А вот соседи до сих пор не заходят вместе со мной в лифт.

Катя обожает все грызть. Молодая моя жена умудрился перегрызть даже ножку от табуретки.

Я не верил, что женщины умные, но, тем не менее, это так. Если положить кусок мяса на недосягаемую для нее высоту, Екатерина притащит коробку, влезет на нее и достанет мясо. Я не верил, что жёны смелые... Пример: когда на Катьку начинала орать здоровенная продавщица с ебалом, как у Гозиллы, она ощерившись и с криком бежала на неё. Если бы не воспитание, хуй знает, кто бы кого победил. Я не понимал, как жены могут вытаскивать столько покупок из магазина. Теперь понимаю, наблюдая, как моя женщина с легкостью таскает на улице даже не сумки - баулы. Я смеялся над мужиками, утверждающими, что их жены все понимают, но теперь я вижу: это реально так. Иногда даже жутковато становится.

Катька очень меня любит, просто до умопомрачения. Когда я прихожу с работы, она испытывает дикую эйфорию - прыгает, поскуливая, вокруг меня, делает какие-то кульбиты, лижет руки и лицо. А это очень приятно - знать, что кто-то тебя так любит и никогда не разлюбит. Катя даже переняла мой характер: ненавидит гопоту и хачей, любит подолгу спать, лезет знакомиться с симпатичными девушками (надо отучить).

До сих пор Катька не привыкла, что я закрываю дверь спальни, сначала плачет - причем с такими интонациями, будто матерится - а потом начинает разбегаться и прыгать ногами на дверь.

Единственное, из-за чего Катька сходит с ума - это кости. Говяжьи, бараньи и свиные кости. Они для нее являются лучшим деликатесом. Когда она грызет кость, лучше мимо нее не проходить. Жена начинает так рычать, что можно не сомневаться: сунешься - откусит руку нахуй.

В общем, как я понял, для квартиры и города жена – идеальный вариант. Неприхотливая, умная, добрая, любит общаться с людьми и легко переносит переезды. Заводите жен, падонки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/89793.html