Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Кавер на "Я ненавижу голубей"
http://www.udaff.com/creo/86416.html

Я ненавижу графаманов. Неприятные, гадкие и бесполезные люди. Хуевые, одним словом. Они только жрут и марают бумагу. Никакой от них пользы.

Больше графаманов я ненавижу скудоумных графаманов. Они пишут хуйню, а затем под ней же и срут. Это очень глупо. А тем придуркам, которые пишут очень многа такой хуйни, я предлагаю вбивать осиновый кол в ладонь. Типа написал хуйню - получай, сука.

Больше этих больных, я ненавижу тех, кто ставит им нетленку. Потому что графаманы марают бумагу  неосознанно, а они  срут всем фтыкателям прямо в мозг. А те терпят. Я видел фрагменты этих креотивов. Там, под креотивом висят каменты,а в них бараны смеюца и хлопают в ладоши,крича,что это гениально. Я бы по очереди засовывал им в рот дуло пистолета и нажимал на спусковой крючок, заставляя содержимое их черепных коробок причудливо растекаца по монетору, закрашивая клавиатуру ярко красной кровью.

Больше вышеуказанных фтыкателей я ненавижу клонегов. Вместо того, чтобы банально острить и нахать, полируя свой сетевой статус, они щелкают своими гнусными ебалами. Клонируют каменты и устраивают аццкий срач, делая аффтарам-баранам (с)подарки-камменты. Я бы подарил главному клону обычную старую железную мясорубку. Где сверху надо засовывать мясо и крутить ручку, и мясо тонкими колбасками быдет вылезать спереди. Я бы засунул туда лоснящуюся руку этого клона, которой он клонит посты, и с треском провернул бы ручку мясорубки. Его пальцы вылезли бы наружу длинными красноватыми макаронинами. Из этого фарша я бы пожарил котлеты и накормил ими остальных клонов. Вот была бы потеха.

Вечером 12-го мая я заслал хуйню на удав, хотелось замутить аццкую провакацию и нарубить  ахуенных камментов в ночном чате. Вместо моих камментов я увидел 15 кэгеаэмов. Я понял, что этих 15 каментаторов я ненавижу больше, чем клонегов.

Больше работников сцены я ненавижу администраторов. Наши рисурсные админы, которые на 12-е мая решили сделать мне  щедрый подарок - повесить мой креотив последним за этот день. Подарок нужный, подарок полезный. А главное, что подарок, беспесды, вовремя. Хотя, лично я, подарил бы его года через три, когда я уже бы отравился палённой водкай.


Я бы засрал мозг всем фтыкателям быстрым и безболезненным способом. Может быть, мощным электромагнитным высером или диким ядерным креотивом. Чтобы на планете остались только ПТУшники, жигулёвское и семки. Чтобы на планете из фильмов остались только Бумер и Бригада...

Ну, вот. А ведь  не хотел написать хуйни...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/86421.html