Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РУЩ :: Через чур vs Писюндрович
Штоп тебе такое показать?? Аааа … воооо…. Мне тут «ссылу» одну прислали – фото приколы, садись ближе, «сказочка» моя.
Это беспесды судьбоносное событие произошло относительно поздно в моей жизни, лишь на третьем курсе у нивера. Мне тогда 20 лет по ходу было, против хода было через чур больше, но не на много. Так я познавал в зросление.
Я, как и по ложено бравому мужчине 18-ти лет от роду, от чаян, но не стесняясь на готы, за сел возле компа, стоящего аккурат возле «ложа любви», раз вернув монитор в сторону своей «за знобы», натяну вшей одеяло до глаз, начал «клацать клавишами», в поисках раз влечения для л «юбимой».
Ну, в о общем «детство закончилось, там юность бурная: сколько кем вы пито, сколько кем скурено…» Конечно же это все не про меня читает Иосиф Кобзон. Мое детство закончилось, и началась такая же ботаническая юность, котора я длилась до той самой роковой ночи.
Как бы там ни было, у Меня случился бурный «под одеяльный секс» с Леонидом и сейчас он планировал третий заход, да и четвёртый с пятым тоже, но требовался технический перерыв и, как следствие, надо было развлекать чем-то гостью. А чем развлечь «девушку»?? Ну, конечно, друг- поможет!!!
Хуяк, голос другана моего: «Серега, ты что, др., очишь?!!!» «Нет, блять, кросс-сворды на хуй раз гадываю…» «А где подруга?!!» «Съебалась куда-то, но скоро вернется… А ты давай вали по-рыхлому, не нарушай нашу идиллию». Пацан чик резко подорвался. Мой «леонид» тем временем был приведен в боевую готовность не хитрыми движениями с партанских кормчих.
Дальше «хуй», что помню. Вот, например, всякие животные. Прикольно снятые или отжопленые всевозможные кошки, собаки и прочая живность. Меняя змеек,  Роман «краем глаза» следил за своей подругой. Хотелось поразить «её» ещё глубже, чтобы про ездной билет на неё про длить на как можно больший срок.  Настя местами хихикала, умиляясь в основном кошечкам и тут… мой «до рмидонт» с морщился весь и за снул, ему стало стыдно по ходу за меня.
- А во…прикол… - Роман проснулся с утра, гыгыкнул и начал описывать с обытия вчера ш ней ночи. явно готовый дать стрекача после бравой побудки Умки-переростка.  Это было через чур. Снилась Памела Андерсон на пляже, здоровенный полярный медведь, топлесс, в низу Хрен с ними, с пингвинами…  Ну а хули, девственности лишиться на пляже с Памелой Андерсон – это беспесды почетно и романтично, я считаю. Тут проснулась еще одна Настя, из под одеяльника:
- Медведи «Дормидонтами» не питаются!
- Во истину, не питаются!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/86022.html