Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабка Парасья :: Если пошел срать, знай!
Прочла я тут недавно россказ одного мудачка столишного. Пра поезда он писал и бызнес свой. Там у них в Питере позажиралися все и в бизнесы подалися. Я то сома хош столиц-то и не видывала, но в бизнесе кое-что тоже разумею.

Уже почитай осьмой годок идет как я тружусь администратором уборных на местном автовокзале. Народ ко мне приходит разный, ежиш каждый день прут и прут.
Однажды мне Семенна и говорить, это сменщица моя.
-Ты Параська вот уже второй год трудишься, а все одно дура дурой, ни спиздеть ни покараулить,-во значит че мне забрехивает - Ты чтож не слыхала что у нас давно уже рыначная айкономика и значит кто как может так монету и зарубает- агась прям так и сказала - зарубает !
Ну яйто ей а и самогоночки еще пляснула и говорю: "И как же эти бигзнесы нарубать, Семенна ? Ты мне скажи не таяся и я зарублю" А она мне:
-Что же тут сложного-то? Вот ты Парсья ежели кто по большому идет и гумагу просит сколько с него берешь?
-Ну, треху, а сколько надо ? Тыж знаешь Петрович за нее как трясеться все вымеряет, чтоб сантиметр к сантиметру.
-Ну,ну, хуй кривой гну, а куда ее потом кидают ?
-Знамо дело в ведро кудаж ей еще, чтобы клазеты не засорять.
-Эх, дура ты дура, ну какие клазеты, этож Параська моя схема, этож я Петровича заставила ведер закупить, тут все просто, гумагу собираешь обратно, расправляешь и в оборот поновой, трешнички лупить !
-Ээээвона.
-Хуевона, давай наливай - за бизнес пить тяперича будем.

Так и заладилась моя новая кхамерчиская жисть. К обеду значить пройдуся по кабинкам, ведра протрясу и вот она гумага, пока яще не ценная, но скоро станет.
Тут хлавное то что ? А главное йаё подраспямить да и так ужно совсем заляпанные куски удалить - ога.
Бывает жеж как зайдет какой касатик, вроди и срать идет и бумаги взял - наладился, а дело не идет, ну он тогда помнет своего коня, шляпу гумагой оботрет и кидь ее в ведерко и идет значит по своим делам. Таких я люблю полсе них и измята она не сильно и следов почти не каких. Дефки молодые, зассыхи, зайдут поссать - гумаги возьмут, пару капель кинут и давай пезденку подтирать, как будто она у них там заржавеет или еще чего.

Вообще и ралона 54 метра, 45 я делаю смело, бывает и пьян совсем зайдет, так ему вообще всеравно чем катях с жопы убрать, ну а айтилегенции, что почище достается от дрочунков.

Дуд жеж хлавное что ? Хорошенько разравнять ее, аккуратненько укладываем на стол и хруговыми движениями от центра к краям, от центра к краям, потом под книгу учета подложил и все готово - как новенькая. А если уж совсема загажена, то тут водички врот немного, попрыскать и под книгу, тогда совсем хорошо.

Так что не только вам в столицах бизнесы крутить и черный нал (прости меня Господи) делать, мы тут тоже в правинциях не дремлем.

Так что зашел посрать - ЗНАЙ !
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/83806.html