Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирота Казанский :: Маньяк
Кавер на:
http://udaff.com/read/il/135868/

Мы вчера всем двором ловили маньяка.
Его никто не видал, но местная пресса заявила, что маньяк есть, он обитает в городском парке, о чем говорит постоянное шевеление кустов в безветренную погоду.

Как-то вечером мы сидели во дворе за бутылкой портвейна и тут у нас созрело решение во что бы то ни стало выловить этого маньяка.
Нахуя? Мы надеялись, что доброе дело не останется без вознаграждения, да и живого маньяка никому из нас не приходилось видеть.
Для приманки решили использовать рекламные листовки, гласящие об охуительных скидках в магазинах "магнит", "дикси" и пр., которых вдоволь валялось в подъезде нашей многоэтажки. Но маньяк не хотел выманиваться на них, то ли ему нахуй не нужны были скидки, то ли он просто не умел читать.

Тогда кто-то из нас вспомнил о резиновой кукле, которую мы в складчину подарили Семёнычу на его день рождения. Семёныч был категорически против, т.к. сам пользовался этим девайсом, но после недолгих уговоров и обещаний, в случае удачи, купить ему новую, он согласился.
Куклу надули и закинули в кусты. После недолгого ожидания маньяк клюнул, но к нашему великому сожалению это оказался прыщавый студент, которому бабы отказывались давать, а на жрицу любви денег не было.

Немного посовещавшись, мы придумали план ловли на живца. Т.к. лиц женского пола среди нас не было, в качестве живца решили использовать самого молодого из нас, Виталика. К тому же, у него были очень женственные черты лица, поэтому его часто принимали за пидораса. Чтобы Виталик не сопротивлялся, ему ёбнули полупустой полторашкой портвейна по голове, раздели и поместили в кусты.

Ждать пришлось не долго, кусты зашевелились и из зарослей послышались томные вздохи. Мы всей толпой бросились на выручку товарища, но увиденное немного шокировало нас. Маньяк оказался женского пола, она намертво присосалась к хую Виталика и наши попытки оттащить ее были безуспешны. Да и сам Виталик явно не желал этого, потому он истошно орал "дападпжжите вы нахуй, я еще не кончил!"
Тогда мы поняли, что маньячка совсем не злая, а очень добрая и безобидная.

Ввиду того, что на улице было уже темно, да и количество выпитого портвейна было приличным, маньячка показалась нам довольно ебабельной, поэтому мы решили насытить ее низменные плотские желания.
А на следующий день в местной газете появилась заметка о том, как группа маньяков изнасиловала в городском парке безобидную бомжиху. Но вы не верьте этому,
мы официально заявляем – это, граждане, ПРОВОКАЦИЯ!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/135872.html