Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лосик :: Блядство
Кавер на http://udaff.com/read/creo/135003/

Мне трудно объяснить, отчего поэзия Девочки Али вызывает у меня острое желание переврать её стихи. Очередное её творение «Романтика» не стало исключением. Итак,
Блядство
Жила-была Блядство. Разухабистая такая, губы уточкой,
Крутилась-вертелась, бухала, плясала, ногами подрыгивала,
С хуя на хуй перепрыгивала.
Жрала на халяву в кабаках и шашлычных, вела образ жизни развязный, неприличный.
От одиночества нихуя не страдала. Любителей Блядства, скажите, разве мало? Да восемь из десяти! Многим даже похуй, кого ебсти. 
Было б куда, а страшная рожа... да хуй с ней, на рожу тряпицу положим!
С такого поведения бабки на лавочках охали. А Блядство... а что Блядство? Ей всё было похую.
От Блядства неподалёку (так уж водится) жила Динамо, тож до халявы охотница.
Бывало в кабак придёт, чашку кофе закажет и часами ждёт,
Когда к ней Хуй денежный подойдет, её красотой очарованный и клеиться начнёт, не на шутку взволнованный.
А Динамо для порядка поерепенится, мол я с незнакомыми не знакомлюсь, да я не такая... В общем, цену себе набивает. Потом, типа, растает и перестанет кобениться.
Лох денежный за столик к ней сядет, пустит слюну, и воображает, как с её волосами мешает своих старых мудей седину.
"А что Вы, милая, пьёте? А чего только кофе? А давайте-ка я закажу хуи колибри в горшке, яйца зебры в удавьей кишке, и лисьи затылки в подливе на коньяке?"
Динамо, естественно, не откажется. Жрёт так, что ходят бугры по спине. И скоро седомудому ебаке покажется, что пора бы и к ебле беседу сворачивать, почему бы и нет? Вот только Динамо, его намерения не разделяя, выйдет "попудрить нос" в туалет... И тает у Лоха с каждой минутой надежда на вечерний минет. А Динамо уж в следующий кабак свои коньки направляет.
..Как-то случилось нового модного клуба открытие. Реклама сего эпохального события ела глаза, расстреливала уши. У клуба на парковке дорогие сеноволокуши: Майбахи там, Бугатти вейроны... все местные марамойки слетелись туда, как на помойку вороны.
Блядство тоже начесала хаерок, взбила сиськи, накрасила свисток и в клубешник помчала со всех ног. В зал заходит, а там - здрасте! Уже, блять, расселись по столиками, раскинули снасти Глупость, Болтливость, Зависть, Стервознось, Алчность, и конечно же, Тупопёздность. Куда ж без неё? Она нынче в моде. Она наиболее часто встречается в дикой природе. И лишь пиздюлями от неё можно избавиться, главное, не прерывать лечение, три раза в неделю без исключения.
Однако, я отвлёкся. Давайте к Блядству возвращаться. Многие скажут: "Гыыы, я и не думал расставаться!", тем временем, посмотрите: клуб полон и развиваются новые события.
Блядства товарки все с кавалерами по столикам: Стервознось с Алкоголиком, Алчность с Нищебродом и Тряпкой, Глупость и Болтливость сгребает Жлоб в охапку. Зависть сидит одна, как дура.
А Тупопёздность, королева гламура, цапанула не абы кого - Мажора! И стихами его душит собственного утреннего просёра, цитатами великих изобилующими. Которых написано аж четыре книги. Правда, книги пока не выпущены в тираж, но она знает, что они вызовут тааакой антураж, ведь тонка натура её и чувствительна, а стихи её многие светила признаЮт восхитительными! Они полны дефенестрации и каждый эглет в её стихотворении - откровение!
Тем временем за одним из столиков Динамо уже окучивает гостя из солнечного Еревана. Он ей о глазах, глубоких, как озеро в горах, о песнях каких-то, короче, какой-то ебанутый. А Динамо аж физически чувствует, как он её глазами гладит по сиськам надутым. Короче, лох классический.
Время летит незаметно, тусняк замечательный, но решает Динамо, что пора бы и сваливать окончательно. А то недалеко до греха: а ну как заставит Ашот отрабатывать угощение! Пора этого лохА оставлять с самим собой в уединении. Динамо вприпрыжку, будто танцуя, к выходу стартует. А чтоб бегство не бросалось в глаза, гарцует зигзагами. Вдруг у выхода встречает Динамо Ашот. Неожиданно! Бровь нахмурил, ведёт себя прям вообще невоспитанно! Машет руками, кричит слова нехорошие, такие, что пугаются люди прохожие. Вдруг со свистом останавливается рядом тонированная Приора. Ашот хвать Динамо за шкуру! Без лишних разговоров она в салон влетает и вместе с Ашотом в неизвестном направлении убывает.
Тем временем Блядство присела у бара сначала, зал осмотрела, причёску на ощупь поправила, какой-то шмурдяк себе заказала. По причине безденежности подешевле, конечно. Запах и вкус, как у скунса промежность, но это ничего! главное, чтоб стукнуло по башке и красивая соломинка из бокала торчала. Ещё бы сигарету в длинном мундштуке! Она б была неотразима! Женщина-вамп!
Какая-то образина рядом подсела. Щерит в улыбке идиотской рожу небритую. И подкатывает так по-скотски: "Прелестная леди! Позвольте представиться! Меня зовут Майкл, я тут в одном ресторане работаю сомелье. Позвольте пригласить Вас на бутылочку Курвуазье. Тут недалеко, в центре. Машиной десять минут. Мне позвонить? Машину тотчас подадут!"
Блядство задумалась: "Хм... А так-то он ничего... Правда, какую-то курву, или как её там, предлагает, да и хуй на него! Главное, чувствуется, мужчинка в себе уверенный, у такого должно бабла быть немеряно. Поедем, посмотрим, чо уж там. В принципе, если хорошо оттопыримся, я ему дам".
"Ой, что Вы, какое неожиданное предложение! У меня о том ресторане сложились самые лучшие впечатления! Отчего ж не поехать отведать кухни высокой? К тому же, в этом клубе я чувствовала себя такой одинокой!"
И правда, через пару минут подъезжает ко входу лимузин белоснежный. Его как Блядство увидела, так прям к кавалеру новому чувства нахлынули нежные. Какой он галантный, на ноги не наступает, под ручку берёт, вперёд пропускает! Майкл дверь лимузина Блядству открыл, взял под локоток, в салон усадил. Сам сел напротив. Улыбается очаровательно, и по щеке, поросшей брутальной щетиной, рукой так проводит... Ах, какой привлекательный! Блядство твёрдо решила ещё и в жопу ему дать обязательно.
И вдруг... Что такое? Машина светом неземным воссияла! Блядство сначала решила, что в передачу "Такси" попала. Огляделась. Какое там Такси! И собралась было от испуга заголосить, но такая на сердце вдруг разлилась благодать, что передумала орать.
Тут Майкл ей заявляет, дескать, пускай её ничего не удивляет. Что послан он в этот грешный мир пророком, чтоб избавить его от пороков. И что она, Блядство, среди этих пороков первая и что честь ей тем самым выпала неимоверная. Что пороки погубят этот грешный мир и он рухнет от этого, наверное. Провалится в тартарары, в бездну ада, к дьявола в сортир. Поэтому надо ей, Блядству, переродиться в Благодать...
- Какой, нахуй, мир, ёб твою мать! - Блядство в гневе воскликнула. Ты, блять, для этого меня вытащил из клуба, чтоб я, как дура последняя несла каким-то ушлепанам просветлние? Ты чо, муфлон, берегов не ощущаешь? Какого хуя ты за меня решаешь? - Дверь рванула, по улице поскакала, в великом замешательстве пророка оставила. Пусть спасибо скажет, что клатчем не уебала! Так! Вернуться надо в клуб поскорей, пока эти шамотры не растущили по углам всех ебарей!
...А мир не рухнул. В нём прекрасно уживаются пороки и добродетель. Все со своими задачами справляются. Противоположности сохраняют в мире равновесие. Хотя, кому тут нужна эта философия, лишние сложности? Ну его на хуй, всё это мракобесие! Пора заканчивать моё повествование, итак слишком долго занимал читателя внимание.
P.S. 
Читатель спросит: "А что же Динамо?"
А что Динамо? Динамо родила. В семье не без армяна. Ребёночка чернявого растит, холит его, лелеет. И горько об ушедшем времени сожалеет. Когда сиськи стояли, была жопа упруга. Лох кучерявый на неё уже не клюёт. Да нам с вами, собственно, похуй. Кого чужое горе ебёт?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/135007.html