Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Этюд в коричневых тонах
Кавер на:
http://udaff.com/read/creo/133793/

Лена рыдала, уткнувшись лицом в руль стоящего на парковке джипа. Она отвезла ребёнка к родителям, но её отец, полковник инженерных войск в отставке, категорически отказался пустить её саму в дом. 

«Прости, Леночка, ты же знаешь, я всегда был против вашего брака. Полюбила мажора-белоручку, вот теперь сама и расхлёбывай» - вспомнила Лена его строгий тон и резкий звук захлопнутой двери. Больше идти было некуда. Она вышла из машины, зашла в подъезд и медленно, растягивая минуты, стала подниматься к своей квартире. Повернув ключ в замке, она потянула на себя дверь. Волна жуткого зловония шибанула ей в ноздри. Она повернула реостат выключателя и прихожая озарилсь светом. Дверь расположенного в конце коридора туалета окрылась, выпуская омерзительный запах и оттуда выскочил взъерошенный муж, держа в руке айфон.

«Лен, у меня отличные новости!» - затараторил он. «Я дозвонился до начальника юридического отдела «Мира сантехники» и он пообещал мне, что наш новый унитаз доставят в течение 3х месяцев! Он кстати, сообщил мне, что их монтёр потерял набор инструментов в поезде Москва - Улан-удэ, но это на скорость исполнения никак не повлияет! Вот какой я молодец, правда?»

Не говоря ни слова, Лена зашла в туалет и истерически рассмеялась. Дырка в полу, где раньше стоял старый унитаз, была закрыта заглушкой, в вокруг выслись кучи говна. Её муж, не получив вовремя заказ из магазина, проявил принципиальность, и уже третьи сутки срал ровно в то место, где должен был стоять новый унитаз.

«Три... месяца...» - срывающимся голосом проговорила она.

«Да, ты представляешь!» - откликнулся муж. «Ну да ничего! Я тут почитал закон о правах потребителя, так мы на такую компенсацию подадим...я прямо сейчас им и позвоню. А руками я сам работать не обязан, что я им, быдло какое-то?»

Лена вышла из туалета и пошла в спальнюю. Там в дальнем шкафу стояла зачехлённая двустволка, подаренная на свадьбу отцом. Она собрала и зарядила ружьё, зашла в туалет и разрядила оба ствола в голову мужу. Разнесённые картечью мозги стекали на покрытый говном пол и Лена, нервно усмехнувшись, отметила, что как по форме, так и по содержанию разница была едва заметной.

Отбросив ружьё, Лена  пошла в гостинную, вынула из шкафа бутылку коньяка и отхлебнула с горла. Немного успокоившись, она набрала «102».

«Полиция?  Подьезжайте, что ли...»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/133800.html