Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Операция “Шрэк”
Кавер на:  http://udaff.com/read/creo/131873.html

Меня зовут Корнелиус Смит, я работаю старшим аналитиком ЦРУ. Вчера весь наш отдел праздновал завершение операции “Шрэк”, так что проснулся я от дикой головной боли. Не стоило всё-таки мешать виски с текилой, но я отчего-то послушался Эндрю, этого 27-летнего реднека из Эль-Пасо. Он ещё по пъяни рассказывал, что его мать торгует буррито с лотка, принадлежащего дяде Родриго за 8000 песо в месяц. Туманно вспоминается вчерашний праздник блядь всех долбоебов из федерального правительства. Не хватает только песен и плясок в исполнении замшелых кантри-звезд восьмидесятых, которые приезжали к нам по просьбе директора. Но да хуй с ним, после такой адской работы имеем право оттянуться.

А ведь всего год назад аналитический отдел “Восточная Европа/Россия” был на грани расформирования по причине неэффективности и наш директор ходил мрачнее тучи. Несмотря на нашу упорную работу, Россия продолжала успешно вставать с колен. Не санкции, отнявшие у интеллигенции 300 сортов колбасы, ни убийство Немцова (которое мы из-за недостатка времени отдали на аутсорс Мистеру 47) не смогли вызывать народное возмущение. Русские упорно отмахивались от постоянных разоблачений их коррумпированной власти. Почти отчаявшись, мы провели операцию, предложенную нашим интерном Джонни – подкинули 120 миллионов долларов наличными простому полковнику. “Всего 120 лямов? Лошара, сразу видно, полкан не в ГАИ работает” – было единственным комментарием проклятых русских.

После такого провала я, уверенный в скором росформировании нашего отдела, и уже подыскивая подходящую работу в “Макдональдсе”, случайно включил ТВ и попал на “Шрэка”. Кот в сапогах, прижимая шляпу к груди, просил взять его с собой в путешествие... Тут меня осенило.

Подготовка операции “Шрэк” заняла менее месяца. Двойной агент нидерландской разведки Питер ван дер Меере (оперативный псевдоним Петька Штырь) подыскал двух отморозков, снабдил их «макарычем» и сильнейшими галлюциногенами. Затем, пока отморозки были под кайфом, он посредством гипноза внедрил в их подсознание мысль о том, что коты являются личинками жидорептилоидов, подрывающих устои Третьего Рейха. Оставалось только подбросить им под дверь коробку с котятами...

***

Скрытая камера, установленная Питером в подъезде, передала на сервер в Лэнгли кадры, достойные “Пилы”. Кто-то резал объектов ножом, другой со всего размаха опускал топорик на головы котоубийц, третий пинал костылем уже совершенно безжизненные останки. Женщины плевали на трупы и радостно окунали руки в кровь. Массовая истерия продолжалась каких-то пять минут, но этой записи хватило, чтобы взорвать интернет.

***

В тот момент российское руководство ещё могло спасти ситуацию. Жёсткие, но законные меры по отношению к линчующим могли восстановить его авторитет и охладить горячие головы. Однако после того, как одну из убийц признали невиновной, назвали человеком года по версии какого-то журнала, вручили медаль, выдвинули в депутаты от очень известной политической партии и объявили, что страна гордится такими людьми, апокалипсис было уже не остановить. Всё больше россиян стало считать, что убивать толпой по беспределу – хорошо, правильно и уголовно не наказуемо. Сначала таких разборок было сравнительно немного, но каждый новый случай ускорял лавину. Вместо того, чтобы пытаться жить по законам цивилизации, русские всё чаще собирались толпой и решали проблемы линчеванием. Людям, познавшим вкус крови, централизованная власть стала ненужной.  И вот, спустя восемь месяцев после публикации первого видео, Россия, успешно распавшаяся примерно на 90 враждующих республик, с упоением уничтожает сама себя. Очень помогло этому делу российское отделение “Гринпис”, укравшее ядерные коды с айфона Медведева, и запустившее тактические боеголовки по Москве и Питеру, мотивируя это тем, что именно в столицах живут нелюди, которые отстреливают несчастных бродячих собачек. Комплексы С-400, развёрнутые под Москвой, не спасли от атаки – их рассчёты были давно растерзанны толпой за то, что в обеденный перерыв ели шашлык...

***

Так что пойду, хлебну из-под крана болотистой вашингтонской воды, отдающей стекловатой, и снова посмеюсь над тем, что падение великой империи могут вызвать...котята.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/131880.html