Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Настоящее собеседование в Токио
Кавер на: http://udaff.com/read/korzina/131547/

Едва я начал проникаться свежим хентаем про ёблю покемонов, громкий нахальный бас, звонивший с городского номера, оборвал всю иллюзорность внутреннего мирка.
- Ой! Конничива! Литл-сан?! Почему ты считаешь себя достойным вступления в нашу семью?!- нахально спросил Ямамото.

s1

- Негодяй, как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне? - сквозь зубы, степенно, наотъебись процедил я, будучи готовым бросить трубку – Разве недостаточно того, что я убил вашего врага, господина Хараду?

s2

- Хорошо! У тебя есть яйца, нам такие нужны - без колебаний, не мешкая, провозгласил бас и добавил - Давай в пятницу, во второй половине дня к нам в офис на собеседование!
- Да - отрешенно сказал я и добавил: "аригато", нажал на сброс звонка.
Ёбанный район Харашуку. Никогда бы не приехал устраиваться сюда на работу. Заказывать блядей и покупать кокс да, но не на работу... Меня встретил поджарый интеллигентный мужчина с тяжелым и одновременно мягким вежливым взглядом.

s3

- Ямамото, старший брат в семье Отомо - представился он.
- Литл-сан - отрешенно пизданул я.

Нас ждал красивый, опрятный офис якудза, скрытый на цокольном этаже гигантского помещения. Там сидели какие-то примодненные хлыщи и два быка-вымогателя, которые только зашли сюда и при виде нас решили поменяться местами.

s4

- Сакэ будешь? - бескомпромиссно спросил Ямамото в вежливой форме.
- Не откажусь - безразлично и дружелюбно ответил я, глядя в его воспитанные глаза.
- Тебе сколько гейш к сакэ?- так же вежливо произнес басом Ямамото.
- Мне пожалуйста одну - не придавая особого значения, благодарно ответил я.
- Отлично!- сказал Ямамото и стал присаживаться за столик напротив меня,
я последовал его примеру.

s5

- Ну и как ты планируешь продвигать наши дорогостоящие услуги крыши, которая нахуй никому не нужна? - интеллигентно спросил Ямамото. Я же, в свою очередь, старался выглядеть как полный отморозок с Окинавы которым, собственно, и являлся.
- Да я один могу подмять всю территорию клана Сакава, когда только захочу! – прорычал я. – Семья Отомо должна быть счастлива, что я предложил ей свои услуги. Я позволил себе слегка загибать пальцы чтобы казаться круче.

Ямамото был немного поражён моей наглостью, а мужики-вымогатели за соседним столиком закончили разговор и обратили свое внимание на меня, зловеще улыбаясь из-под очков. Все ждали продолжения... Слово было за мной... И я решительно и властно сказал прямо в побледневшее лицо Ямамото лишь одно слово, веское слово, которое заставило всех дальше молчать как школьников, я произнес: "бага-яро!" Мужики-вымогатели, сидевшие по соседству, культурно и бесшумно встали, положили танто на стол  и удалились.

- Ты был прав, когда критиковал нашу слабость, но зашёл слишком далеко, называя нас идиотами - веско сказал Ямамото – Твой язык должен понести накзазание. А как ты думаешь, ты справишься?
- Справлюсь - ответил я ему, повязывая салфетку вокруг шеи.

s6

Вот так и закончилось мое первое настоящее собеседование в городе Токио с положительным устройством младшим братом в семью якудзы. Церемониальную чашку сакэ мне выслали курьером. Если кому-то данный опыт будет полезен, я скромно порадуюсь.

P.S. Описываемые выше события произошли почти полгода назад. Но сегодня случилось ужасное – босс Отомо зашёл на udaff.com, в надежде увидеть фотки голой Валерии, и случайно наткнулся на мои креативы. Сам факт, что они оказались в корзине, покрыл наш клан позором. Теперь у меня есть лишь один способ восстановить репутацию Отомо-гуми.

s7
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/131555.html