Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: История про одну хохлушку, которая уехала из Москвы
Кавер на: http://udaff.com/read/politsru/131333/


Ща я вам маленькую историю расскажу про хохлушку одну - вчера узнал от друга.
Так вот. Знакомая моя, Галка, хохлушка (не свидомая), жила в Киеве. Как-то раз бурятская танковая дивизия, набухавшись, врезалась на “Абрамсе” прямо в её хату.

001

Галка сначала психанула, ну а потом пригласила экипаж домой, бухнуть горилки.

002

Слово за слово, познакомились с ребятами, ну и как положено, Галка отстрочила минетик во имя международных отношений.

003

004

Ну а после один из бурят, Зильберштейн его звали, Абрам Исаакович, говорит – чё ты тут, мол, Галина, талант в землю зарываешь. Давай к нам, на Кузнецкий, поднимешься, заработаешь головой, ну, умственным трудом, в смысле.
Галка ему – да я ж никого там не знаю. А Абрам ей – не ссы, есть у меня там подвязки, Ашот Вазгенович, замечательный человек, поможет, в беде не бросит. Ну поехала Галка, пришла на собеседование, всё чин-чинарём.

005

А Ашот-то Вазгенович, как узнал, откуда Галя, так сразу в лоб спросил: ты, мол, от русских морозов предохраняешься, пизду салом натираешь? Та мол, ясное дело да, а что. А он сразу одежду с неё содрал, и давай пелотку вылизывать!

006

Оказывается, в Мордоре рабы уже совсем от голода доходят, последних ежей доели, и пизда хохляцкая – единственный источник питательного сала. Ну после такого подгона, Ашот сказал, что с работой поможет, а пока паспорт забрал и сказал погулять по Москве пару часиков. Галя девушка культурная, сразу рванулась в МГУ, узнать, как там насчёт свободомыслия, так куда там - всех зомбируют 25м кадром, а несогласных студенток политруки прямо на лекциях ебут.

007

Короче, вернулась она к Ашоту, а тот её в интербригаду работать отправил – поднимать боевой африканских наёмников кровавого режима.

008

Тут натерпелась она всякого. А когда узнала, что хотят её отправить лично в покои Чёрного Властелина,

009

тайком сбежала, и износив три пары башмаков, обратно в Киев вернулась.

Вот такая, граждане, история.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/131359.html