Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Домашний Арес
Кавер на: http://udaff.com/read/creo/131332/
(как всё было бы в реальности)

Яна с презрением швырнула планшет в руки Алексея.

- Или ты едешь со мной к родителям, или ты мне никто! - прокричала она.

Лёха с остервенением выдохнул.  Эта сука ему уже давно надоедала, но сегодня она вплотную подошла к черте невозврата. Если эта тупая манда швырнёт его айпад в окно с 11 этажа, ей пиздец, мрачно подумал он. Потом ведь хрен соберёшь. Во время ссор Яна часто хватала его вещи, мобильник, ключи от машины, или вот планшет, но пока всё обходилось.

Яна тем временем продолжала верещать:

- Не смей называть моих родителей предками! Вынеси мусор! Объяви о нашей свадьбе!
- Гы, может тебе ещё куньку сделать, овца? не выдержал Алексей.
- Хуюньку! Импотент ебаный! Пошёл в жопу, урод! Помнишь твою записную книжку с важными контактами? Которую Шарик изжевал? Так вот, знай, уёбок, что это я её изорвала на куски!

Воспоминание о том, как ему тогда пришлось полночи склеивать ежедневник и в итоге всё равно потерять премию, отпустили в голове Лёхи некий тормоз. Он схватил молоток (с помощью которого и ебаной матери он пытался починить комп, перегревшийся после трёх часов игры в World of Tanks) и сильно ударил им по голове Яны. Проломив черепную коробку, острый конец с сочным чавканьем вошёл в лобные доли мозга. Ярость только росла и Лёху реально попёрло, поэтому он остановился только после того, как остатки черепа Яны превратились уж в совсем непотребное месиво и молоток достал до пола.

Немного переведя дыхание, Лёха оглядел плоды своих трудов. Халатик на теле Яны распахнулся, и практически обезглавленный труп лежал в одних трусиках.
“Какая же красивая”, думал Алексей. Его дико возбуждала мысль, в которой он сам боялся себе признаться.  “Да хрен с ним”, подумал он, склоняясь над телом Яны, “когда ещё выпадет такой шанс?”

***

Через 10 минут Лёха, закурив “Яву”, довольно откинулся, прислонившись спиной к стенке. В голове были мысли о том, что надо срочно ехать в “Obi” за циркуляркой, пластиковыми пакетами и отбеливателем, но это не напрягало. И тут ему в голову пришла весьма неприятная мысль. Родители Янки отличались нереальной стервозностью, и наверняка будут разыскивать дочь. “А ведь домик-то у них приличный”, размышлял Алексей. “Техника, картины, у тёщи рыжуха, да и у тестя наверняка в кабинете сейф имеется. Янка рассказывала, что он какими-то исследованиями Марса занимается, значит имеет бациллу. И что ещё хорошо – лес и озеро от их дома буквально в двух шагах”.
Лёха вскочил на ноги и побежал в душ, отметив, что вместо трёх упаковок пластиковых пакетов надо будет взять десять.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/131343.html