Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Внук Бориса Васильева 2 :: Как правильно срать (часть 1)
Кавер на СПбмоса: Как правильно водить автомобиль за границей

Навеяло по прочтении рассказа Владимира Сорокина "Человеческие возможности". Там Автор предполагает, что самая мякотка – лечь в ванну с горячей водой, выдавить из себя колобаху, воткнуть в неё спичку, а после, примандив на спичку этикетку от шампуня, на манер паруса, разыгрывать Цусимское сражение. Думаю, это не так, сейчас я передам вам свой богатый «житейский опыт»™.

Я на горшок сел поздно, в 35 лет. До этого всё больше под себя ходил.

Ободков скольких унитазов приходилось касаться своими ягодицами, наваливая туда килотонны говна, я сбился со счету давно. Туманно вспоминаются из последних – грязный обоссанный толчок в здании ж\д станции «Малые сопли», да дощатый туалет типа ЭмЖо, затерянный где-то в степях Забайкалья. Про белоснежные, заботливо отпидоренные сральники в торговых центрах и макдональдсах суровому мужику говорить не престало.  Особенно рассказать нечего, никакого экстриму.

Насрал при СССР 700,000 тонн, а при демократии еще 850,000 – вот как благотворно сказался переход к рыночной экономике на количестве и качестве стула. За границей навалил – под 30,000, в оллинклюзивах этих хрючево совсем не располагает к обильной дефекации.

Еще помню, сколько я посрал за это время  в непредназначенных для того местах:
– 4 в почтовый ящик, 4 в лисью шапку, 1 в детский грузовик, 1 в работающий системный блок, 2 в скворечник, 1 в кормушку для птиц на высоте 8 этажа, 1 в люльку милицейского мотоцикла на полном ходу, 1 в танке, 1 в олимпийском бассейне (меня тогда спалили и собственным говном угостили, спасибо Альбертычу).

Битумовоз с прицепом вспоминается часто (потому, что первая аварийная ситуация была – спервоначалу все заебок шло, но водитель меня спалил и отхуярил монтировкой по почкам, я потом неделю кровью ссал, а какать вообще не мог). Еще было дело с цементовозом, но тому повезло, я поскользнулся на растворе и насрал себе за шиворот.

Моя вина – надо было страховочный пояс надевать…

Два гостиничных балкона. Тут они сами чётко виноваты: кондиционер в номере поломан, вентиляция не работает, смывной бачок вообще кто-то спиздил до меня, еще и воду отключили – если насрать в туалете, то потом хоть святых вон выноси.

Был еще лежачий полицейский. А нечего ему было ночью падать под колёса, когда человек едет в чужой стране, торопится домой на скорости 170 км/час, потому что устрицы на презентации подали несвежие.

Плюс один сугроб. Просто сговорились все сугробы, одному и досталось. Я высрал целого буровика из себя. Вместо носа вставил ему ректальную свечу, я их всегда с собой ношу.

Обледенелый шестиметровый обрыв. Я присел спиной к пропасти и начал давить пасту, но потерял равновесие и повалился назад, так и катился бы до самого дна, оставляя за собой коричневый инверсионный след. Но мне повезло – зацепился яйцами за какую-то арматуру в последнюю долю секунды.

Один копрофил. Тут споров не было. Он мне такой, – Дядь, навали мне в рот говна, я тебе 100€ дам.  А мне как раз деньги на вставную челюсть были нужны. Ну, я присел на корты, а он упал на спину, раззявил пасть и приготовился принять угощение. Стоящий в 20 шагах давно знакомый гаишник просто охуел от такого перформанса, сделал фейспалм и без предупреждения воткнул мне жезл в жопу.

Человеческих жертв почти не было (о двухнедельном запоре умолчу).

Ещё может, узнать захотите: часто ли мне приходилось срать... не в эти, которые "белые друзья человека", а в экстремальных условиях?

В аэросанях прямо на пропеллер, в открытую топку мартеновской печи, и во втором энергоблоке Чернобыльской АЭС, рядом с останками Тутан-Хамона (привет, Гринго). И так, что взлетали до третьего этажа «сталинки» (N.B.) фонтаны говна, разных консистенций и оттенков (Петергоф уныло курит) – тоже приходилось.

Вывод один: срать нужно от чистого сердца, из самой глубины души, но быть при этом очень внимательным. Иначе могут озалупить.

P.S. В очередной раз в 2000 году захожу я общественный сортир на автостанции, чтобы скинуть, так сказать, излишки «житейской мудрости»™.

Бабушка-билетер меня из своей амбразуры просит (любезно так, я у неё был первым мужчиной когда-то):

– Назовите год рождения.

– Да я уже большой мальчик, – отвечаю. – Мимо очка не промахиваюсь.

– Хвастаться не надо, – говорит она словоохотливо. – Вот у меня дед рядом с самим Тухачевским срал!

Я обомлел, начинаю: – И как же...

– Вот и я у него спрашиваю: «И как же ты, старый хрыч, в комдивы то выбился»? А он отвечает: «Дык, с бумагой тогда плохо было (даже Ленин на восьмушках тезисы кропал), я МихаилНиколаичу свою рубаху нательную отдал, а сам об дверной косяк подтерся. Вот он меня за находчивость, да преданность солдатскую и продвинул».

P.P.S. А вообще, эти билетеры в сортирах – те ещё провокаторы: стоишь из последних сил сфинктер сжимаешь, чувствуешь – потечет сейчас по ляжкам, а эта сука слепошарая ме-е-е-е-е-едленно так сдачу отсчитывает. В надежде, что ты плюнешь на это дело и в качестве чаевых ей оставишь. Но я всегда сдачу дожидаюсь. Хуй с ним, что ноги потом в говне и брюки к жопе присыхают, а трусы вместе с очковыми волосами только и можно снять… главное – принцип!

P.P.P.S. В следующей части, я расскажу, как и чем подтираются после дефекации представители разных национальностей и религий. Это очень познавательно.

2014-2015гг.

http://cсылки_на_прозу.сру_нет_потому_что_ эксклюзив.бля
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/129322.html