Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Качирга :: Судьба Чебурашки
Оригинал тут : 

  http://udaff.net/read/creo/122265/

  Кишенёвфильмовская чёрная «Волга» беспрерывно сигналя и повизгивая тормозами пробиралась в толчее улички примыкающей к центральному базару. Гуси, куры , местные и приезжие молдаване , неспешные, как сама лень шарахались в стороны

      Крокодил, высунув морду в форточку пассажирского сидения пыхтел трубкой. Чебурашка, едкий и саркастичный, как все существа наполеоновского калибра, вжавшись в заднее сидение брюзжал, как инвалидный трамвай на поворотах в конце смены.
- Нормуль, Че, ща разливушки на рядах перехватим, - чавкая пастью в предвкушении , подвизался в обычном утреннем аутотренинге Гена.
-И солёными арбузами закусим
Во рту у Чебурашки было металлически  - кисло. Хотелось блевать и брыкаться. И ешё шмали.
- Подбить бы, -неуверенно пробубнил Чебур
Чего–чего а травки у Гены  не было. Рейс из Москвы с продюсером Русланом Доевым вчера задержали. А молдоване до шмали на тот момент диалектически не доросли, прозябая в бесконечных винных подвалах сознания.
      Ох уж эти творческие вечера! Дети с родителями , пришедшие поглазеть на кумиров в партере. Их дурацкие смешки и спёртый воздух зала. Вспышки фотоаппаратов. Сменяющиеся золотозубым зевом какой нибудь провинциальной поклонницы , плывущим в винном беспамятстве утренних похмелий. Серые гостиничные утра.            Несвежие мысли, несвежее бельё. Несвежие, с растрёпанными химзавивками люды, тани, марики, гюльчитаи. Вчерашний вечер
не  был исключением. Чебурашка сплюнул, вспомнив корпоратив у
котнарского винного магната. Дочь мэтра виноделия  долго тискала его , а позже захмелевшего сунула под юбку, где он четь не задохнулся елозя по ёе распаренным прелестям влажной пуговкой носа и отплёвываясь от лезжих в рот обильных  кудрей .

    Тряхнуло.Волга, взвизгнув тормозами, остановилась у  центрального входа базара. Крокодил Гена, приосанившись, вышел на свет божий. Поправил на лацкане шубы бухарского каракуля , дареной Союзом писателей Молдавии значок  члена союза. Личный подарок Иона Друце.
  Чебурашка  опасливо приоткрыл дверцу. По глазам полоснуло сентябрьским, спелым ка персик ,кишинёвским солнцем. В сузившихся до узбек-сайза глазёнках плыла  импрес/сионистская/ картина со множеством расплывающихся голов, лиц, деревьев, купающаяся в гуле голосов, гагаканьи шляющихся под ногами гусей, хрюканье поросят. Прохожие , замершие на тротуаре при виде  кумиров, также мерно жевали пломбир, аццки обожаемый молдаванами , криво улыбались и не знали что дальше делать.

Гена, подхватив Чебурашку под мышку, шмыгнул к лотикам.
Переливалась в бутылях «Зефмира» и «Аурика» деревенского разлива,
Трёхлитровыми банками слоновьих анализов желтел домашний коньячок.
- Генадул, Чебурашкуле!- приветливо загалдели торговки. Крокодил, порывшись  в карманах швырнул на прилавок пачку мятых денег и не мешкая ни секунда , передал Чебурашке банку с мутно-золотистой
жидкостью. А сам приложился к бутлю с полюбившейся «Земфирой».
Через три минуты, оба поплыли.
Гена потянул Чебурашку  дальше, вдоль рядов. Вот и квашенные, нарезанные и разложенные в над щерблённые общепитовские тарелки арбузики.

  Крокодил, схватив одну тарелку, опрокинул содержимое в рот. Заел схваченной в щепоть капустой с соседнего лотка. Мелковато для крокодильего аппетита! И тут увидел за прилавком целый арбуз, свежий, глянцево-блеснувший ,шелковистый. И без спросу, широко раззявив пасть и криво ухмыляясь, перегнувшись через цинковый прилавок, смачно надкусил
Хрустнуло. И тут же на месте откушенного арбуза брызнул алый фонтанчик.
- Убилииииииииииииии! –тут же опрокинулся над площадью бабий визг!
Крокодил, в похмельном тумане спутал шёлковый платок арбузной расцветки на макушке Иулиты Чабанеску  склонившейся за прилавок пряча мятые рубли в чулок ,с солёным арбузом.
Базар зашумел, потревоженным медведем ульем. Народ, пачкаясь на бегу пломбиром. Стягивался к месту трагедии живым кольцом.
Кто самый шустрый на кишинёвском рынке?
Правильно!Ромы!
Первыми, привыкшими нырять в людской каше как иголка сквозь ткань возникли перед  Геной и Чебурашкой братья Романул и Русланул Аббатеску и их сестра Зара.
Быстра, быстра,- потащила за рукав Крокодила Зара. И шмыгнув в толпу потянула любимцев советских детей к повозке запряжённой гнедыми русаками. 
-    Гой, гой, гой !- свиснула в воздухе плеть Романула
-      Цоб-цобе -    залихватски крикнул Русланул
Свиснула в два пальца Зара, и рысаки сверкая бешенными очами ,опрокидывая людей и лотки понесли через базарный майдан к запасному , бельцовскому входу и дальше, дальше. Взбивая кудри пыли. Через брусчатку, асфальт, снова брусчатку и наконец мягкий ковёр пригородной дороги. В село Чабаны.
В глубоком и сыром подвале ,, где даже паутина пахла суслом и имела цвет вишни отсиделись Чебурашка и Гена до темна.
А утром, уже на румынской стороне, напетляв за одну тревожную ночь ночь по тропам Гена и Чебурашка вышли из повозки на подворье цыганского барона.
Романул, Русланул и Зарина пошли о чём то толковать в дом.
Чебурашка, найдя тут, же во дворе густые кусты , наскоро размяв
в мохнатых ладошках одно соцветие , выхватил из геныного кармана трубочку,затянулся , кашляя и вращая слезящимися глазами.
Трава здесь росла правильная, горло тут же связало и со второй затяжки Чебурашка мирно уткнувшись носом в загородку за которой паслась дюжина шелковогривых лошадок, воткнул.
Гена чинно прохаживаяь по двору , подмигивал разряженным цыганским детям, разгуливающим по двору кто с мобильным телефоном, размером с буханку бородинского, кто с антикварным пистолем, кто с нагайкой. Трое девчонок в монистах катались на стилизованных под  конскую упряжку качелях, где люлькой служила старинная карета, к которой были приделаны резные лошадиные головы .
Через четверть часа с крыльца сбежал разьярённый Романул, за ним смущённый Русланул со сл5едами чьеё то пятерни на правой щеке, за ними Зара в разорванной юбке.
На крыльцо вывалила толпа баронских домочадцев, слепя окружающих «зайчиками» золотозубых улыбок
-Эрзац!-закричал барон , выпалив в воздух из двуствольного обреза!
-Чип иДэйл привази, Чипалина, Русалачка привази!
-Русский кракадил не нада. Мои дети не знают, -кричал он, под одобрительный гул  цыган, смеющихся и цокающих языками.
Заревел , одобрительно задрав лапы прикованный цепью к колоде бурый медведь.
Романул молча стеганул лошадей и они понесли повозкуза ворота прочь. Бросив замешкавшегося Крокодила и ничего не понимающего Чебурашку, смотрящего сериал про галюциногенных лошадок.
Получив за  Гену и Чебурашку от барона пару палёных «Патеков» , ромы поспешили восвояси. С такими часами в Кишинёве можно было показаться богачами. И всё лучше чем картечь в спину и обьятия  медведя.
PS^  Чебурашки с Крокодилом на родине Пудовкина и  Пырьева больше никто не видел. После злополучного творческого вечера в Кишинёве ни одна новая мультсерия с их участием так и не вышла на экраны страны. Дипломатическая возня также окончилась пшиком. Шел тяжелый девяносто третий год прошлого века.
Старуха Шапокляк, продав собственные права на копирайт образа    Vivienne Westwood  и японским мультипликаторам  затеяла собственное расследование. Частные сыщики Бухареста добились немногого. Крокодил закончил свои дни в бухарестском зоопарке. Чебурашке досталась роль русского оккупанта в ресторане «BON», где он пел на румынском «Голубой вагон» и римейки песен Антонова.
  С цыганской мафией впрочем, связываться никто не хотел и за бурностью происходящих в это время на родине событий дальнейшая судьба двух наших героев и любимцев всех советских детей скрыта за облаком пыли и штукатурки после первого танкового залпа по Белому Дому.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/122272.html