Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ITAN KLYAYN :: Пятница
Кавер на http://udaff.com/read/creo/120549/#20638746 , всем причастным посвящаеца.

Написано под воздействием каментов.Благодарю всех  учавствующих,чей искрометный йумор помог в написании сего гавна.

Пятница. Пойду вечером в баню.Конечно один".Ну где ещё я могу спокойно подрочить кроме бани,дома папа ругается,обещает джип отобрать.Было совсем темно, когда я дошел до места.. Зайдя в предбанник, я осмотрелся –Работница бани усиленно махала у меня перед носом ощипанным веником, которым явно кто-то уже пользовался, и заговорщески шептала мне: "Эквалиптовый он, эквалиптовый… берите, больше таких нету!" Я отказался от этого чудесного "эквалиптового" веника и взял новый, с присохшей смолой, березовый веничек.

Первое, что я увидел, зайдя в номер, это женскую попу в розовых панталонах. Буркнув "извините", я закрыл двери и вышел, но, посмотрев на дверь, понял, что не ошибся.

- Девушка, вы не ошиблись номером? – пытливо рассматривая попу снимавшей панталоны девушки, спросил я.

- Не… а что, вам жалко? – хитро улыбаясь, сказала она и повесила понталошки на вешалку.

"Да нет, не жалко, в принципе", – подумал я.

- Да нет, не жалко, в принципе, - сказал я.

  - Да не бойтесь вы, - сказала она. – Раздевайтесь!

Боясь показаться трусом, я решительно разорвал на себе куртку,свитер и джинсы.

- Номеров свободных не было, а в общий идти не хотелось, увидела вас и подумала, ну чего жалко ему что ли, номер то на троих.

- Я не понял, что есть еще и третий?! – снимая майку, посмотрел я на нее.

-Ну конечно,я ни куда без дружочка не хожу!-доставая из сумки 40сантиметровый резиновый хуй,воскликнула радостно девушка, при этом согнулась в поясе, и я увидел, как заколыхались ее большие красивые груди в бюстгальтере.

-так что , не бойтесь,у него батарейки сели

- Я и не боюсь, - сказал я и пожал плечами.

Я отвернулся от нее и стал снимать все остальное. Обвязав полотенце на поясе, я думал: "На аферистку не похожа, на проститутку тоже… на ГТП, пожалуй, больше всего смахивает".

  "Ну помоемся просто и всё, что я на голых девушек не дрочил", - успокаивал я себя надрачивая,  пошел в душ. Открыв двери, парной я поднялся на верхнюю ступеньку и сел с противоположного края от девушки.

- Вы меня боитесь, что ли? – спросила девушка и открыла глаза. – Идите ближе, там же жарко.

Девушка протянула ногу к моей и чуть толкнула ее своим немаленьким накрашенным пальчиком.

- Ну так давайте познакомимся. Меня зовут Пунш,Лолопунш.А по паспорту я Горжетка,но злые тролли на цайте почему-то обзывают меня пенсией.Но пенсию мне не платят поэтому я подрабатываю продавщицей сыворотки.

"А меня Вася Хлюй", - чуть было не ляпнул я.

-Хуй,Чернохуй. Очень приятно, - и я наконец-то улыбнулся.-И меня то же почему-то с недавнего времени стали звать Горжеткой.

- Ну вот,Чернохуй. Теперь мы познакомились, - улыбнулась она, и я увидел, как блеснули во рту ее глаза.

Только теперь я обратил внимание, насколько девушка хороша. Большая высокая грудь, лениво колыхаясь под простыней, очерчивала сосками зигзаги по мокрой ткани,малые половые губы выписывали восьмерки, а клитор завязался двойным канадским узлом.. Бедра ее, довольно крупные, скрашивала тонкая талия, а это, как поймут меня мужчины, главное в женщине. Ее длинные ноги заканчивались маленькой красивой ступней 43 размера, как у азиаток. Вообще, довольно крупная девушка, с сильными и красивыми руками штангиста, покрытыми красивыми кучерявыми, чуть розоватыми кудрями.

-Чернохуй, а как насчет немного побить девушку березовым веничком? – и она снова блеснула зубками и глазками.

- ннннна, ссука! -  и выбил блеснувшие зубы смоляным берёзовым поленом, выдавив блеснувшие глаза пальцами.-что-то я замечтался

И тут Лола развернула простыню. В полумраке ее красивое тело блестело капельками пота и было похоже на красивую репродукцию с ранних работ Гогена.. Рускей езык не позволяет нормально назвать это замечательное женское место, эту "мекку" удовольствий, куда стремятся все нормальные мужчины. Могу сказать только, что девушка явно ухаживала и регулярно косила "газон" своих прекрасных рыжеватых волосков практически под корень. Картину завершали маленькие и очень аккуратные маленькие губки, которые вопросительно искривились на меня. Ух! Надо успокоиться.

Итак, Лола легла на живот. Спина ее производила не меньшее впечатление, чем животик. Мощный горб торчал вверх, сверкая синими угрями, а жесткие волосики на крестце шевелились от возбуждения.Мощная, с глубоким желобком по позвоночнику, разделявшим спину вдоль на две упругие половины. Девушка явно переборщила со спортом.

- Сильнее Чернохуй, не бойтесь, я крепкая, - откуда-то из под ступенек произнес голос и отвлек меня от навязчивых мыслей.

И  я замолотил веником по ступенькам, спускаясь до самых ступней. Горжетка глухо застонала. Я остановился.

- Не больно? – спросил озабоченно я. -ты наверно редкостная долбоебка, я в армии таких убивал обычно.

- Березовая смола к сраке прилипает. Продолжай, пожалуйста, - глухо зарычала она.А  я выбежал из парной и нырнул под холодный душ. Как же я уебался мордой в кафель! Никогда не ныряйте в душе, мужчины меня поймут Почувствовав сзади руки, обнявшие и гладившие меня по спине, я обернулся. Девушка сразу впилась мне в губы. Я мял их, как тесто, и крепко сжимал в своих ладонях, а Лола при этом извивалась, как змея. Я почувствовал, как моей ноги касается влажная и горячая промежность. Укусив ее за сосок, я спустился ниже и провел рукой там, где давно хотел. Мои пальцы попали в горячий и мокрый капкан:

-пиздец пальцам,не писать мне больше креативоф на УКом.

там внизу я почувствовал ее маленькие губки и очень маленькие губки, которые опять вопросительно искривились на меня. Девушка при этом забилась в конвульсиях и глухо зарычала. Обхватив одной рукой мой член, а другой рукой резиновый, она начала ласкать меня.

Наконец, не выдержав (и хорошо, что не выдержала, а то бы я не выдержал), Лола, обхватив рукой мой раскрасневшийся член, направила его себе между ног,а резиновый мне, но так как помещение душевой не позволяло нам лицом к лицу сделать это, она развернулась спиной. А точнее попкой. Проведя набухшим членом вдоль ложбинки ее розовых ягодиц, я нащупал им то, что искал. Аккуратно войдя в нее, я почувствовал резиновый хуй у себя в жопе.Как же там ему хорошо! Так бы там и остался. Двигаясь в такт её вздрагиваниям и всхлипываниям, я искал то место и тот ритм, который наиболее был бы подходящим для нее, и вывел ее побыстрей на орбиту оргазма.. Горжетка не останавливалась, а только наращивала темп, требуя от меня полной отдачи. Она согнулась вперед, обхватив руками свои волосатые икры, тем самым изменив угол вхождения, и открыла моему взору все свои прелести. Всё я больше так не могу! Ускорившись в ритме, я быстрым движением зачем-то вытащил хуй  и излился на ее красивую с ложбинкой спину свежепротухшей сывороткой.

  Уже напарившись, сидя за большим дубовым столом, пили пиво и разговаривали ни о чём. К сожалению, наше время подошло к концу. И Лола вытащив фен из сумки сказала, что пойдет посушит недоскошенный газон в фойе.

Одевшись и выйдя из номера парной, я увидел кастеляншу, которая, сидя за стеклянной перегородкой, листала журнал, больше никого в фойе бани не было.

- А где девушка? – тупо спросил я у кастелянши.

- Какая девушка? – спросила кастелянша и нехотя оторвалась от журнала.

- Ну здесь была –газон сушила, - протянул я.

- Никого не было, - сказала тетка и подозрительно на меня посмотрела. - А чё это у тебя длинный волнистый рыжий локон из трусов торчит?

- Ну, как же!Такая, с бритым газоном, – и я попытался изобразить руками девушку.



-умчалась на серебристом джыпике,дымя сывороткой,-тупо ответила кастелянша, хмыкнула и снова уставилась в журнал.

Выбежав с мокрой головой на улицу, я огляделся. Было темно и морозно и на улице ни души.

Не буду рассказывать, в каком смятении и каких чувствах я был, но, придя домой, обнаружил длинный волнистый рыжий парик весь измазанный сывороткой у себя на хую. До встречи, Лола Пунш.До встречи Горжетка.



--
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/120577.html